Я тоже люблю животных, но безопасность людей важнее

10 октября 2018, 08:42

Наконец, надо об этом сказать открыто, не боясь гнева губастых женщин. Сколько можно спускать на жалостливых тормозах? Все мы любим животных, некоторые подкармливают бродячих собак и кошек, тем самым помогая им плодиться. Но это же животные, они в школу не ходили тем более, что школьники тоже совершают преступления...

В Бузовна, пригород Баку, бродячие собаки напали на двух детей, покусали.   Старый надежный способ защиты людей от агрессии уличных животных - отстрел, с условием чтобы это происходило ночью, когда людей в городе нет, а собак как раз много. Желателен отстрел бесшумными воздушными винтовками, разумеется, я не призываю вооружать госслужбы автоматами Калашникова. 

Но тут же поднимают крик губастые женщины, дети которых как раз на улицах пешком не ходят.  Им жалко собак, но не жалко детей, которые могут на всю жизнь остаться обезображенными. Одного ребенка в Бузовна собака укусила в губу.

Особенно мерзкие те любители собак, которые заводят их дома, а потом по разным причинам выбрасывают на улицу. В этом году, весной,  я всерьез задумался завести собаку на даче, но потом понял, что ответственность за жизнь животного не позволяет: отказался брать пса, решил что хватит на даче двух живущих во дворе кошек и черепахи.  

Опять начнут указывать на Европу, где собак ловят, откручивают им половые органы чтобы не плодились или подмешивают в пищу специальные препараты с той же целью. Но эти мероприятия обходятся дорого, нужны квалифицированные работники, и невозможно открутить органы всем уличным животным, которые размножаются благодаря нашей же недисциплинированности - животные едят из мусорных куч, оставляемых людьми в общественных местах.

А кто сказал, что лишать животных их естественных органов это гуманно? А может выстрелом лучше для животных и людей? Гуманней? Когда обсуждают проблему пожизненно заключенных находятся спорщики, утверждающие что смертельная казнь гуманней. В этом есть своя логика. А животных, угрожающих безопасности людей, отстреливать не гуманно? Волков и медведей, нападающих на людей и стада охотники отстреливают, согласно закону. Может, диких животных тоже ловить и откручивать детородные органы? 

Подчеркиваю - я люблю животных, но безопасность людей, детей, очень важна, важнее всех других симпатий. Если государство не может решать проблему другим способом, тогда не надо отвлекаться на крики бездельников,  проходящих мимо бомжей, но падающих в обморок при виде голодной собаки. Невозможно остановить размножение диких собак, но можно убрать их с улиц простым и надежным способом. Действуйте, не доводите жителей городов до панического состояния, когда родители боятся выпускать детей во двор. 

Смотрел аналогичные события в других местах. Вся Россия атакована бродячими животными. Особенно нападают на детей, которые не могут защитить себя, замахнуться и убить собаку. Ужаснулся этому, недавнему событию:

Маленький мальчик в Уфе умер ужасной смертью - ребенка прямо в городе загрызли бродячие собаки за день до дня рождения. Это очередное зверское убийство ребенка в этом году, совершенное бродячими собаками, которые плодятся и размножаются усилиями псевдоэкозащитников, которые воюют с людьми за незаконное распространение собак за счет налогоплательщиков. Власть как всегда импотентна и труслива, она предпочитает потворствовать убийцам детей, боясь истерик еврогрантоедов и иностранных агентов, коими и является типа экозащита в России.

Псевдозащитники бродячих собак - на самом деле это экотеррористы, воюющие против людей, именно они способствовали запрету отстрела бродячек в Уфе. 
И теперь они убивают людей вместе.
Власть допустившая неоднократное людоедство в Уфе должна быть привлечена к ответственности

Источник: http://www.nexplorer.ru/news__13193.htm

10.10.2018 в 11:13penza
Слава России. Кому что не нравится,  может обратно на родину в Баку ехать 
10.10.2018 в 10:28кямал али
Давид в свое
10.10.2018 в 10:14rroya
армяне скот пропустили а людей поубивали в том коридоре. 613 человек

10.10.2018 в 09:47Давид Сасунян9
Трагедия в Ходжало- армяне оставили проход для вывода людей но азербайджанцы скот вывели а людей оставили

Вот такая любовь к животным в Азербайджане

10.10.2018 в 10:31кямал али
мазохизм
10.10.2018 в 10:21rroya
У губастых женщин есть все. Нужна еще блажь, прихоть, и они ее получить хотят, придумав себе ореол человечности.

Это как Анна, жена премьера армянского, отправилась на оккупированные территории соседнего государства и решила себе имидж подправить, вопя о мире-гуманности-человеколюбии.....

10.10.2018 в 11:32rroya
" были в дальнейшем переданы " ???

Там престарелая мать моего друга осталась. Не вернули ни живой ни мертвой. Спасибо если пьяные русские солдаты закопали в братской могиле ее.

Сидя на диване о правде горланить это и есть армянский мужчина.

10.10.2018 в 12:16армянин
Почему блогер, обращаясь к посетителю использует слова "скотская сущность" и вы не стираете их. Но при этом стерли мой коммент написанный в том же стиле с указанием откровенного вранья блогера Кямала? Что за двойные стандарты?
10.10.2018 в 11:28rroya
Как не упомянули если я сразу об армянах подумал. Эта жалкая чванливость вечных аутсайдеров, прослеживающая везде и всюду, которые в реальности ничто без России..

 И передайте хайчонку из Пензы, что не ему решать, не его ума это , когда и как, возвращаться ли в Баку вообще. 

10.10.2018 в 15:01Давид Сасунян9
Азербайджанцы обижены армянами

Что они могут сказать правдивого 

Только грязь могут лить 

10.10.2018 в 16:01армянин
Тебе и таким как ты недавно ваш соотечественник сделал замечание. Да и мне тоже. Есть же нормальные азербайджанцы, а не такие клоуны. Позоришь свой народ
10.10.2018 в 15:01Давид Сасунян9
Азербайджанцы обижены армянами

Что они могут сказать правдивого 

Только грязь могут лить 

10.10.2018 в 15:39rroya
еще один потомок хаев сформировавшихся в результате метисации в храмах Анаит которые в реальности ничто без России..
10.10.2018 в 15:58армянин
Смени пластинку, баба
10.10.2018 в 11:03армянин
1. Правда в том, что блогер Кямал постоянно показывает свою скотскую сущность выставляя грязную ложь и спекулируя темой Геноцида.

2. Правда в том, что блогер Кямал грязный лгун и пустышка поскольку гражданские, которые остались в Ходжалы в количестве более 700 человек были в дальнейшем переданы азербайджанской стороне.

Но в целом конечно же искренние сочувствие всем женщинам, детям и старикам погибшим в карабахской войне. А также армянским мужчинам, сумевшим изгнать солдат армии-агрессора.

10.10.2018 в 11:05армянин
Погибшим армянским мужчинам
10.10.2018 в 13:33rroya
Где она умерла своей смертью? В плену? Так верните тело. Тела нет, Могилы нет. Только имя осталось от женщины.

Бога не боитесь, хватит врать и оправдываться за совершенную резню мирного населения. Ты азербайджанцев никогда не встречал, как ты можешь знать отступали они и солдаты отстреливались, или прочел это на сайте дашнакском и теперь гонишь  нам тут откровенное вранье.

10.10.2018 в 11:17армянин
И не армянским. Вобщем всем тем, которые погибли за независимость НКР
10.10.2018 в 15:37армянин

Вы все тела вернули? На войне люди к сожалению пропадают без вести. Что ты тут строишь из себя девочку? Скорее всего она замерзла в лесу, а дальше хищники....

Пусть Бога боится тот, кто ведет себя подло, преступно и врет. Например ты, хвалившийся, что стрелял из пушки по женщине. А моя совесть чиста. 

Да, я прочитал это у Ваала и в Википедии. У меня нет основания не верить. А откровенное вранье гонит ваш блогер, с заявлением "расстреляли всех оставшихся". Как раз таки факты говорят абсолютно наоборот.

И почитай свои посты. Ты пытаешься назваться мужчиной? Не смеши меня, сплошные комплексы, обиды, оскорбления, в том числе женщин. Может ты и мужчина физически, но мужских слов от тебя не замечено. Думаю, что и с поступками также. 

10.10.2018 в 11:46армянин
Блогером было сказано следующее "зашли в Ходжалы и расстреляли всех оставшихся". Это наглая и грязная ложь, поскольку более 700 человек были переданы азербайджанской стороне. Те, которые вышли из города по оставленному коридору частью замерзли в горах заблудившись, а частью погибли. Вина за погибших не только на армянах, но и на ваших солдатах, которые бежали вместе с граждланскими переодически отстреливаясь из толпы. 

Данные факты говорят о том, что армяне не уничтожали мирное население, случилась трагедия, которая в рамках войны хотя бы объяснима, в отличии от трагедии в мирных Сумгаите, Баку и прочее.

Что касается отдельных людей, то возможно все. Кто знает, может эта бабушка умерла своей смертью. В любом случае земля ей пухом.

Так что никто тут кроме вас не горланит. Просто хватит врать!

10.10.2018 в 10:31кямал али
Давид в своей реплике показал что:1 -   они не могут, когда в блоге их не упоминают в черном цвете. мазозизм.

2- показал свою скотскую сущность, выставив грязную ложь про Ходжалы. Правда в том. что изверги зашли в Ходжалы и расстреляли всех оставшихся, которых не убили во время их бегства. 613 человек, включая стариков, женщин и детей, Убили при участии военнослужащих 366-го советского полка, находящегося в Степанакерте и разложившегося под влиянием местных жителей до скотского состояния.