Футболисты оборзели, потому что Кадыров подарил борцу автомобиль

12 октября 2018, 13:32

Спорт давно уже не прекрасен, не развивает физическую культуру и нравственность. В чистом любительском спорте такие красоты возможны, в профессиональном - нет.  Футболисты не потому били стулом людей, ломали автомобили, что у них игра не выдалась. Как раз когда игра не удается они это красиво празднуют. Спортсмены ведут себя дико, потому что дикость поощряется государством.

Хабиба принял Кадыров, вручил ему медаль и дорогой автомобиль несмотря на то, что спортивная организация наложила на Хабиба санкции за неспортивное поведение, родной отец обвинил сына в неспортивном поведении. Кадыров может дарить Хабибу или кому угодно все, что лично у него есть и заработанное его честным трудом. Если было так, дальше можете не читать, тогда мой пост напрасен.

Но если дорогой автомобиль выдан хулиганствующему борцу из казны Чеченской Республики, тогда в нормальной стране должны вступить в дело прокуроры.

За что одаривают спортсменов, а не математиков, не кибернетиков, программистов, работников сельского культпросвета, библиотекарей, сельских врачей и учителей? Спортсмены могут продать свое имя рекламодателям, получить законную спонсорскую поддержку от местных Савв Морозовых, они здоровые люди и могут в конце-концов работать, еще и другим помочь. Но нет, чемпионство стало способом выклянчивания дорогих автомобилей и широких апартаментов, отнятых властью у населения. За один подаренный борцу автомобиль Кадыров мог бы построить три квартиры и подарить самым бедным в республике чеченцам.

В тоталитарных странах власть намеренно развивает культ хама с тараканьими мозгами и лошадиными мыщцами. Из таких агрегатов получаются прилежные убийцы, готовые вооружиться, по призыву Путина сесть в самолет и лететь в Украину с криком Аллах Акбар.

Кокорина и Мамаева взрастила власть. Такие же [...] в Азербайджане гоняются на дорогих спортивных болидах, давят пешеходов, перебегающих от автобуса к автобусу. Уже родители подталкивают детей к дверям спортивных секций, чтобы мальчик стал чемпионом, и за счет разбитой челюсти и сломанных спинных позвонков добыл семье квартиру.

А что еще должны были делать Кокорин и Мамаев, если все, что они читали в жизни - [...]? Им же все сходило с рук, [...] решили, что они русские Рэмбо, за которыми стоит и поощряет Путин. Так оно и есть, а теперь когда эти футболисты сели за решетку, те кто взрастил в них [...] предали, получается. Не стали в ответе за тех, кого приручили.

Между подарком Хабибу и тюрьмой футболистов есть прямая следственная связь, одно истекает из другого. Таких кидателей стульев будет много и даже увеличится в количестве, потому что долго Мамай-Кокоры сидеть не будут, выйдут из тюрьмы с широкими улыбками и получат новых [...] с еще более отвислыми губами.

А сельские библиотекари останутся со своими копеечными зарплатами перетирать потертые книжки, которые давно никто не забирал читать.

[Отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

12.10.2018 в 17:28кямал али
Medel - неа, я здесь вижу политический смысл: во первых - хлеба и зрелищь, во-вторых быдлом легко управлять. Универсальные методы контроля стада, теперь через спорт, любимое зрелище богачей, причем богачи зреют, а плебс бьет друг другу морды на потеху богатым. Нет разницы между гладиаторами в Риме 
13.10.2018 в 12:21LeningradSKY

Сделаем. С вашей или без вашей помощи.

13.10.2018 в 12:13Атабек
У меня дом был в Тульской области,купил как дачу,4 года лето проводил там.Так вот,народ поголовно пьют с утра до вечера.Был конюх в деревне,постоянно валялся пьяным на поле,просыпался,доползал за очередной бутылки и опять валяется,так жила деревня,к 7-8 вечеру вся деревня в отклюкче было ))))
12.10.2018 в 16:07medel79
Эти спорт. игры любимые бусы местных царьков и местных папуасов. В Туркменистане тоже была какая-то Азиада ,где чемпионами стали племянники местного Туркменбаши-2. А машины, квартиры чемпионам.... Если бы не было нефти-газа , а народ платил налоги ( не автоматом на работе  вычитали) , а своими ручками процентов 35-50 %  доходов( как в Скандинавии) . То всё это бы быстро закончилось. И олимпиады и азиады и тачки-квартиры боксёрам и прочим футболистам от глав партий и правительства.
12.10.2018 в 18:26medel79
В Германий 30-х было два фильма от любимого режиссёра Гитлера Лени Рифеншталь. Триумф воли о съезде нацисткой партий и Олимпия об Олимпийских играх в Берлине 1936 года. Конечно, спорт стал политикой.  Только, когда у тебя  спортсмену ( как в путинской РФ) вручают Мерседесы,квартиры и бюджетные миллионы , а тут же бегут учёные из страны и падают ракеты. А потом комиссия пишет, что сборку очередной развалившей сразу после старта ракеты    делал вчерашний выпускник ВУЗа с зарплатой в 250 долларов и перепугал там всё что можно. А глава завода заявляет, что никто не хочет работать на таких низких ставках . То вопрос к Путину . Он уверен, что ему скоро останется чем запад пугать ? Или спортсменами ? В СССР тоже крутили хоккей и олимпиады, но и важность науки понимали. Тех же евреев не выпускали понимая, что там много научных  мозгов. Преподаватели, инженеры, разработчики оружия ....
12.10.2018 в 16:16medel79
А чемпионы олимпиад по физики, математике, химии... Ну,  кому они нужны ? В депутаты их не возьмут , рекламы на них не сделаешь.  Один беды от них. Один чин как-то заявил, не надо готовь программистов и прочих яйцеголовых  на бюджетные деньги, они всё равно массово на запад уезжают. Ноу коммент.  Тачки и квартиры надо вручать чемпионам именно научных олимпиад, а не тем ,где он с метра попал в  ворота , а он перепрыгнул  через сетку как  Кинг-Конг.
12.10.2018 в 18:36medel79
Гладиаторы тема интересная. Только они были рабами, которые бились за еду или вольную ( очень редко кто получал) от своего хозяина лудоса ( это дом ,где жили и тренировались гладиаторы). Бились на потеху черни, которая однако была римскими гражданами.Здесь интересный момент, которого многие не знают. Хозяин  лудоса ,он же владелец гладиаторов устраивал бой не чтоб билеты черни продавать. А по заказу  на деньги богатых римлян. Они заказывали бой ,чтоб  получить хорошее отношение римской черни или почтить память своих предков . Разного рода сенаторов, военачальников прошлого, просто богачей.
12.10.2018 в 22:17rroya
История с Хабибом и двумя футболистами разные. 

Футболисты напившись вспомнили   свое великорусское происхождение и начали оскорблять  национальность россиянина корейского происхождения. И ничего в этом удивительного нет, Россия без шовинистической этнофобии все равно что  Антарктида без пингвинов.

Хабиб же дал в морду еврогейцам, за оскорбление России.

13.10.2018 в 12:23LeningradSKY
Ты врёшь [...]. Какой на... конюх в деревне в которой никто не живёт? Для кого кони, [...]?

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]

13.10.2018 в 02:06LeningradSKY
Всё придумали евреи.... В космос они тоже дорогу проложили. Или не?
13.10.2018 в 02:37medel79
Ватаныч,  дак образовываться надо, а не боярышник пить.
13.10.2018 в 02:35medel79

Ватаныч, тебе в интернете делать нечего, его пиндосы придумали. [...] и оттуда Соловьёва смотри.

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]

13.10.2018 в 01:59LeningradSKY

►Тачки и квартиры надо вручать чемпионам именно научных олимпиад, ◄

А ты [...] выиграл хоть одну Олимпиаду?

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]

13.10.2018 в 07:56кямал али
Боярышник дал новые всходы как я погляжу
13.10.2018 в 02:33Атабек
вы сначала создайте этих сельхозработников и сельского хозяйство
13.10.2018 в 02:07LeningradSKY
Откуда ты всё знаешь про Гладиаторов? Или твоя жена помнит ещё восстание Спартака?
13.10.2018 в 01:57LeningradSKY
Я от имени Сельских Библиотекарей, - чабан, овцевод Камял.Итак,Вот скажи мне Камял Али, - за что тебя старого пердуна благодетельствуют грантами? За умственные способности или за какую-то сельскую аналитику на уровне аула, которую ты тут порой выкладываешь? Честно говоря,-  о-о-чень неинтересно, а порой и противно читать из-за твоей необразованности и глупости. Где вас таких набирают? Расскажи мне- как и где  получить анти-армянский ГРАНТ?Я думаю, что тебе оплачивают не твои таланты и умственные способности, а тупо платят как какому-то выжившему из ума престарелому Фирсу из "Вишнёвого сада", типа,- Выгнать Нельзя Оставить. Толку от тебя никакого, Альцгеймер у порога с винтовкой.А твою фразу:"Из таких агрегатов получаются прилежные убийцы, готовые вооружиться, по призыву Путина сесть в самолет и лететь в Украину с криком Аллах Акбар"Я не буду высылать на суд модераторов, а сразу же пошлю её в соответствующее Ведомство на пред изучения экстремизЬма!Модераторы!Даже не пытайтесь всё это подтереть, так как я предварительно всё забукировал и заскринил.Ничаво НЕ БУДЕТ! Но пусть хоть ТАМ обратят внимание.
13.10.2018 в 08:33Давид Сасунян11
Года 2 кажется где то в Сибири около 100 человек умерло от употребления боярышника .

Было арестовано 11 человек из них 6 человек было азербайджанцами

13.10.2018 в 11:03borcali
Ленинградский, не лучше было бы написать о том что русские сельчани лентяи. Думаю это будет правдой. Даже есть ли завтра все азербайджанцы уйдут из рынка России вместо них займут кто угодно только не русские и многие народы России. 
13.10.2018 в 18:19кямал али
Атабек - на чем держится русская деревня если как вы говорите, все пьют? Не водкой же питаются?
13.10.2018 в 02:02LeningradSKY

Однажды Русские в СВОИХ больших и малых  городах вспомнят, что рынки они строили не для азербайджанцев, а для своих сельхоз-производителей и не станет вас там.

И что ты на это скажешь?