Пресс-служба ЛДПР горой встала за Жириновского

25 августа 2016, 16:21

Не очень хочется возвращаться к Жириновскому, но приходится. Дело в том, что Владимир Вольфович снова вышел «сухим из воды».

В начале месяца  я выставил пост о том, что Жириновский прямым текстом оскорбил армян, Армению. Мы обсуждали эту тему:

http://www.kavkaz-uzel.eu/blogs/929/posts/25493

У Жириновского было время подумать о том, что он ляпнул. Скорее всего было какое-то недовольство от армянской общины России, вообще, его слова вызвали большой резонанс у армян,  и теперь пресс-служба горой стала за своего патрона:

http://politobzor.net/show-102403-ldpr-sozhaleet-chto-slova-zhirinovskogo-byli-istolkovany-nepravilno.html   

«ЛДПР и Владимир Жириновский 25 лет выступают в поддержку всех инициатив армянской диаспоры в Москве и в целом Армении как государства. Эта позиция не изменилась. Мы продолжаем поддерживать Армению по всем вопросам исторического, геополитического, национального, культурного характера.

Просим считать данный момент недопониманием, которое было вызвано искажением контекста» - говорится в заявлении пресс-службы партии Жириновского.

Между прочим, все негативные слова, сказанные Жириновским были правильно истолкованы и поняты. А теперь, зачем, кому нужен этот цирк? Не правильно было бы, если Жириновский подтвердил свои слова. как политик, как мужчина: «Да, наплевать на армян, да, наплевать на армянский народ...»

Так, нет, тут же вспоминаются его прежние заслуги перед армянским народом, как он тепло отзывался о армянах, как «от души» охаивал врагов армян, обещал им небесные и земные кары...

«Рупор»... На самом деле, чего можно ожидать от человека, который является рупором властей, человека, который может в любое время изменить своё мнение, а его пресс-служба будет оправдываться за него, рупора...

Друзья, можете сказать, много чести Жириновскому, что мы пишем, говорим о нём, но я думаю, что надо эту тему поднимать. А, вообще-то, может не будем обращать внимание на рупора...

 

Жириновский.

25.08.2016 в 22:24Hamazasp

Не только, но и мессейдж :" Мы с турками и азерами теперь дружим, так что прошла ваша пора". И войска ввели... Теперь можно обьяснить , почему в 1915м отступая не оставили артиллерии, а теперь "истроики" не могут объяснить кто дал приказ "не оставлять армянам пушек". Это , как в "Нашей Раше": - А КТО ЭТО СДЕЛАЛ ???

25.08.2016 в 17:51Albert

Suren SD

Его держат там не потому, что он рупор. А потому, что не претендует на большее, чем зав отделом в шапито. Он несет чушь, его высмеивают постоянно. Он отлично справляется с работой по дискредитации оппозиции, и льет воду на мельницу действующей власти. А настоящие рупоры власти живут на гостелеканалах.

Боба Фетт

в принципе он прав говоря что Карабах есаян что ли будет защищать .....в этом я с ним согласен

https://www.youtube.com/watch?v=FRHJPw2UijM

25.08.2016 в 21:03Albert

Последние высказывания Жириновского об армянах и Армении вызвало сильную негативную реакцию у армян. Вот, поэтому, журналисты и задали Жириновскому вопросы, поэтому и пресс-служба ЛДПР начала защищать своего патрона...

Смолчать - было бы неправильно, люди хотел точно узнать, на самом деле ли Жириновский говорил эти слова или нет...

26.08.2016 в 02:38Hamazasp

На все сто !

25.08.2016 в 22:37Albert

Да, теперь снова дружба с турками, ну, что, РФ видней, исходя из своих нац. интересов.

А нам, впрочем, не только нам, всем народам, особенно, если они маленькие, надо надеяться только на самого  себя. 

26.08.2016 в 21:34Albert

Борчалы, скоро этот флюгер кинет вас, вот тогда на эти самые вопросы, плиз, сами и ответьте. :-)))

26.08.2016 в 21:55borcali

Ей Альберт муаллим суаллардан гачдыныз))))

25.08.2016 в 21:04Albert

П.С.

"Выступление Жириновского это и есть намек -  сигнал, красный свет" - бытует и такое мнение.

25.08.2016 в 17:30Albert

Suren SD

А может он и не рупор вовсе? Да и сухим он из воды не вылезал. Он из нее вообще не вылезал. Он, как то самое, в воде не тонет. А такой сорт и вовсе не промокаем. Говоря о нем, мы всякий раз "пачкаем" себя.

Альберт Восканян 

То, что рупор - однозначно. Не был бы рупором, столько не держали бы его. Где-то Вы правы, что мы №пачкаем" себя. Но не писать, тоже не получается...

25.08.2016 в 18:27Veronica

Это - Флюгера. Обычное дело в политике. Испокон веков и до необозримого будущего. ...Классика жанра, так сказать...... 

25.08.2016 в 20:55Albert

Вот, эта классика жанра востребована веками, так и будет продолжаться, пока живо человечество. Если присмотреться, Жириновские есть вокруг нас среди политиков, просто, может не такие агрессивные и шумные.:)

26.08.2016 в 20:27borcali

Альберт муаллим, почему вы армяни вините Владимира Жириновского или других? Может найти причину того что Армению и  армян довели до того, что ими обрашаються неодекватно? Может в этом виновата сама армянский народ? А может правительство Армении? А может считающие себя умами армян? А может армяни не могут выбрать себе людей которые могли  нести за собой армянский народ? Может сперва найти ошибки у себя а потом искать в других?

26.08.2016 в 08:10Albert

Белла Асрян 

Противной шут, но он много знает, историю тоже, я слушала его предсказание, спор по укр. Телепередаче,10 лет прошло, и он был прав.

Сергей Николаев

  По поводу Жириновского, я согласен, хам и подонок. А вот как понять выражение, что он является "рупором властей"? Вас чем-то политика Кремля не устраивает?  

АВ  

Подонком я не могу назвать Жириновского, не в моих правилах. Политику Кремля оставим в сторонку. Моё мнение, что политик, если он считается не провластным, должен быть независим. В Жириновском этого нет. Вот и всё.  

Сергей Николаев  

Зато я могу. В моих правилах называть вещи своими именами и знаю я его с момента появления на политическом небосклоне. Помню все его "подвиги". Поэтому не удивляюсь и не возмущаюсь его высказываниями. Хуже другое, он дискредитирует мою страну в глазах мировой общественности, ему давно место на политической свалки, но ряд недалеких людей за него голосует, Популизм всегда будет в моде, у малообразованной и не привыкшей думать части населения. Се ля ви. А вот вопрос о "рупоре власти" меня очень заинтересовал, хотел бы получить разъяснения позиции руководства Армении.  

АВ  

Вот, по поводу "руководства Армении", не могу говорить за них...  

26.08.2016 в 23:01Albert

Да, лечиться ему надо и всё...

26.08.2016 в 21:35Albert

И помножить на "добро", которое он получает свыше.)))

26.08.2016 в 18:30slavyan

Альберт,мы уже тыщу раз об этом "указателе направления ветра" говорили,что ещё можно добавить-только возраст,помноженный на безнаказанность

27.08.2016 в 14:18lil

жириновский : достали меня эти хачи !

https://www.youtube.com/watch?v=ZwqjkVajd18

27.08.2016 в 13:26lil

а вот нефига армянам быо тусоваться с этим отпетым кавказофобом. 

 

26.08.2016 в 21:49Amnistiya

весь Кавказ кинул...предложив ограничить рождаемость...

27.08.2016 в 13:50lil

этот тип крайне агрессивно относится к кавказцам, он даже какую-то книжонку написал "бросок на юг" - то есть бросаться как бешенная собака на кавказцев и убивать их

27.08.2016 в 13:24lil

поняли теперь какой он вам "друг" ?  плевать ему на вас, он вас использует как кое что...,

Кстати, хочу припомнить слова вашего соплеменника Багдасаров когда несколько месяцев назад он радостно орал что конфликт у РФ с Турцией надолго. Мы увидели как это "надолго."   Эх ты горемыка Багдасаров, попользовались и тобой.   У него видите ли "святыни" потерялись в Турции,  "константинополь" захотел он и русские.  Хотелка у вас выросла ?

 Шиш вам с маслом а не Стамбул ! 

25.08.2016 в 18:56vena

Шутов до рупора ни в какие времена не допускали. Их задачей было сделать своим кривлянием очевидный намек.

Выступление Жириновского это и есть намек -  сигнал, красный свет: «Стоп ребята, вы наведите у себя порядок. Осудите и остановите раздающиеся в Армении антироссийские высказывания и недопонимание прекратится».

Ну а пока, те кто будет подымать эту тему и задавать неудобные и глупые вопросы по осуждению шута, будет получать столь же глупые ответы от его труппы.

27.08.2016 в 14:04lil

а зачем вам пушки нужны были ? ты думаешь что русские дали бы вам там землю и своё государство ? ошибаешься.  Туда заселили бы миллионы русских, а вас армян загнали бы в несколько крошечных анклавов и всё. Такие планы были.  

29.08.2016 в 22:06Albert

Лилия Баласанян

 Альберт, с некоторых пор я стала спокойно относиться к людям, умеющим просить прощения или хотя бы объясниться - есть надежда, что в следующий раз это не повторится /Эрдоган/... Когда же делают гадости, убегают и сваливают на кого-то, а еще страшнее, когда уходят в тень и отмалчиваюся /Рогозин/, воображая, что пройдет время и все забудется - это страшнее, потому что они продолжают "творить" свои гадости...

Альберт Восканян 

Просить прощение не каждому дано. Надо быть человеком и иметь силу воли, чтобы пойти на такой благородный шаг...