00:48 / 03.08.2001Губернатор Краснодарского края провел в Дагомысе переговоры с главой "Газпрома"

С 1 по 3 августа в Дагомысе состоялась неформальная встреча без галстуков глав СНГ. Президент РФ Владимир Путин уже прибыл в Сочи. Его сопровождают вице-премьер Валентина Матвиенко и Председателель правления акционерного общества "Газпром" Алексей Миллер.

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев провел переговоры с Алексеем Миллером по поводу продолжения строительства объектов газопровода "Голубой поток". В последнее время в ряде российских газет прошла информация о серьезных проблемах, ставших на пути осуществления этого проекта. Но и губернатор, и председатель правления "Газпрома" подчеркнули, что упомянутые сложности ? это обычные рабочие моменты, которые никак не скажутся на темпах строительства.
А. Миллер подтвердил, что достигнутые ранее договоренности между администрацией края и "Газпромом" по программе газификации ряда городов и районов края остаются в силе.

Как стало известно, помимо участия во встрече без галстуков российский президент, возможно, на пару недель останется отдыхать на курорте, сообщает газета "Краснодарские известия".

Автор:Кавказский Узел