февр. 16 2010, 10:20

МВД Чечни: в ходе спецоперации в Ингушетии погибло не более четырех жителей ЧР

В правоохранительных органах Чеченской Республики опровергают информацию о большом количестве жертв среди мирных граждан в результате действий военных вблизи ингушского селения Аршты. По данным республиканского МВД, в Сунженском районе Ингушетии погибли четверо жителей Ачхой-Мартановского района Чечни и еще один считается пропавшим без вести. Правозащитники говорят о внесудебной казни в селе Аршты.

Все новости

Комментарии (2)

16 февр. 2010 / 11:58 мага чечен. если погибло толко четверо человек и ето толко с адного села ачхой мартан ,то почему люди кадырова ездят и в другие селения и настаятелно рекамендуют людям чйи дети были убиты не расказыват об етом и предлагают денги,а тех каво они и презнали убитыми ,их жызни они оценили в 300 ,ооо рублеи ,спрашеваетсй вопрос неужели чест кадырова за каторую он требовал милеоны дороже жызни безвинно убитых чеченцев.
16 февр. 2010 / 23:21 Игорь Сажин Честь Кадырова дороже!!! Потому что ее можно обменять на конкретные большие деньги федералов. А вот жизни невинных мирных жителей на деньги променять едва ли удастся. А если и удастся, то на столь маленькие, что все это выеденного яйца не стоит. Самое страшное в Чечне сегодня - это то, что человеческая жизнь - это бизнес. Пока еще бизнес. Просто сегодня к этому бизнесу подключены не только чеченцы, но и федеральные структуры. Все торгуют людскими судьбами.
Сообщить новость
Прокомментировать