16:15 / 21.02.2010В столице Дагестана грузовик врезался в торговые ряды, есть погибшие

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сегодня на окраине Махачкалы произошло ДТП, в результате которого погибли четыре человека, число раненых уточняется.

На южном выезде из Махачкалы, возле поселка Агачаул, около двух часов дня водитель большегрузной автомашины, у которой, по предварительным данным, отказали тормоза, въехал на полной скорости в торговые ряды, расположенные вдоль автотрассы.

По информации ГИБДД, водитель пытался вывести неисправный автомобиль на обочину, но не смог остановить машину, и она врезалась в торговые ларьки.

По предварительным данным, погибли 4 человека, среди них один ребенок. Имеется информация о раненых, но их точное число неизвестно. На месте происшествия работают спасатели, которые разбирают деформированные в результате ДТП торговые павильоны.

Напомним, что это уже не первое за февраль крупное ДТП в Дагестане.

15 февраля в результате столкновения КамАЗа и автомобиля "Лада-Приора" в Каякентском районе погибли пять человек.

4 февраля в 3.20 в пяти километрах от поселка Кочубей Тарумовского района "КамАЗ", в котором находились два человека, столкнулся с автобусом с 19 пассажирами. В результате столкновения погибли семь и ранено 11 человек. По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель автобуса, который выехал на встречную полосу.

Автор:Тимур Исаев