март 29 2010, 17:45

Ризван Курбанов обещает помощь "Матерям Дагестана" в поиске пропавших в республике людей

Первый вице-премьер Дагестана Ризван Курбанов на встрече с представителями общественной правозащитной организации "Матери Дагестана за права человека" пообещал помощь активистам в их деятельности по поиску пропавших в республике молодых людей. Об этом корреспонденту "Кавказского узла" рассказала председатель общественной правозащитной организации "Матери Дагестана за права человека" Светлана Исаева.

Все новости

Комментарии (4)

29 марта 2010 / 22:00 Abdulla "Ежегодно в Дагестане без суда и следствия убивают десятки молодых людей. Жалуемся на произвол и в Москву, и в Махачкалу, но на наше горе мало кто обращает внимание. Пора прекратить этот произвол. Если дома нам не хотят помочь, придется обратиться в Европу", - заявил Магомаев!" .....И не забудьте в Европе сообщить что ежегодно от пуль и взрывных устройств погибают десятки сотрудников правоохранительных органов,и между строк можете прибавить что нет нет да и простые прохожие,это так в довесок..... Нашлись тут борцы за правду...Противно читать просто....99% кстати из этих ребят которых как вы утвреждаете без суда и следствия убивают,бывают причастны к преступлениям.....И делать мучеников из них не спешите.....Конечно для своих родителей их дети самые лучшие....Но зачастую они ведут двойную жизнь....Так что не забывайте-у медали две стороны.....
30 марта 2010 / 22:45 lopuhina А если завтра в этот один ошибочный процент попадет твой брат,сын? будешь ли также категоричен?
31 марта 2010 / 02:26 Abdulla Есть очень хорошая поговорка ....Не наступай в г...но и вонять не будет....Это первое....А второе.....если такое не дай Аллах произойдет,то уж точно я не опущусь до уровня такого же убийцы и не пойду убивать....Не пойду,потому что знаю насколько огромен этот грех перед Всевышним...К сожалению очень многие не знают....и советую тебе, если не знаешь,и остальным,спросить об этом у ЗНАЮЩИХ людей....Очень жаль что многие воюющие за религию,как они утверждают,попросту не проникнуты ею и не знают ее....P.S И кстати такой же вопрос я могу задать и тебе.....Если в процент убиенных милиционеров или просто прохожих попадет твой близкий человек???.Будешь ли ты огорчаться по поводу убийства одного из причастных?....И неважно, нажал ли он на курок или навел на этого человека,или подвез убийцу на место.....Вот так вот.....Людям легче всего осудить.....а вот чтобы понять.....для этого нужно думать,а думать ,увы, многие не любят...
15 апр. 2010 / 12:40 Магама Ризван судорожно везде ищет себе сторонников, поскольку нормальные люди не хотят иметь с ним никаких дел. Вот он и подался в это общество по защите ваххабистов - "Матери Дагестана".
Сообщить новость
Прокомментировать