апр. 06 2010, 21:35

Надира Исаева (главный редактор газеты "Черновик", Дагестан): "Нет оснований говорить о том, что "алиевских смещают". Это вполне законная, нормальная процедура"

О ситуации, связанной с ротацией кадров в государственных структурах республики Дагестан после прихода к власти нового президента республики, в интервью корреспонденту "Кавказского узла" рассказала главный редактор еженедельника "Черновик" Надира Исаева.

Все новости

Комментарии (18)

07 апр. 2010 / 00:27 Muradik Эта [...] из порнушной газеты "Черновик" пытается изобразить из себя незавсимого ни от кого эксперта. Пусть лучше расскажет поподробней, как её газетенка описывала процессы по осуждению людей покушавшихся на Амучи Амутинова, в основном это происходило с целью защиты Газиева Гази Мулиновича - настоящего заказчика покушений на Амутинова А.М. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел". Переход на личности, оскорбления и ругательства запрещены правилами: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/162647]
07 апр. 2010 / 07:15 DeD "Черновик"никогда не отличался любовью к Амутинову. "Черновик всегда первым начинал и всегда проигрывал. Дерзайте сплетники.
07 апр. 2010 / 08:45 Беркут7 Толерантность так и пышет.. Хотя чего еще от вас ожидать. И чего на человека накинулись? Что то не по делу? Или вы как некоторые, мол, чего в нашу булку лезете, у самих булка еще хуже? (это где про выковыривание изюма было). А чего это Черновик проигрывал? С судом то против них так ничего и не вышло. В Дагестане с судами, стало быть не так все плохо. Дербент. Чуров сказал что все гут, а результаты отменили все же. Поэтому господам с определенных организаций надо не митинги собирать, а , скажем, пресс-конференции и если что-то не так - ну хотя бы попробовать в суд обратиться. Не справедлив суд, как им кажется - в Евросуд подавать. Долго? Ну тогда можно и митинги. А то как то - упс, и сразу митинги образовались. Как по тревоге. Когда у нас командир дебил был, мы не митинговали, мы выходили, оружие складывали и писали рапорта на увольнение. Тогда вопрос решался. Думаю если бы все кто там на митинге из одной организации был, взяли бы и написали все вместе заявления об уходе в связи с тем-то, обратились бы с открытым заявлением в структуры повыше, думаю это было бы эффективнее, чем митинги устраивать против увольнения кого-то, когда такое в республике творится. Вам конечно, возможно, виднее, только оскорблять никого не надо. Тогда ваше мнение вообще ничего не стоит. Потому что оскорбления начинаются, когда кончаются аргументы. Вы сразу стали оскорблять, значит аругментов у вас вообще нет. Не гоже так. Тем более по отношению к женщине. Тем более кавказские мужчины.
07 апр. 2010 / 09:25 АленДелон Надира, опомнись! Муху вашей газетенке бумагу на халяву поставлял!!! Ты что реально надеешься что и Магомедсалам на это пойдет? Да у него "Свободная республика" есть, и Заур Газиев уж насколько ему ближе чем ты. Оппозиционерка блин
07 апр. 2010 / 09:27 АленДелон Заимсиь рекламой Лакского сыра лучше. Гази Мулинович вам еще бабла отсыпет
07 апр. 2010 / 09:31 АленДелон Нормальная, законная процедура - это то что на Надиру Исаеву завели уголовное дело по статье "Возбуждение религиозной ненависти". Ты зачем хиджаб то одела? Тоже в московское метро собралась под видом беременной?
07 апр. 2010 / 09:33 АленДелон Всю дорогу в своей газетенке пишет хвалебные оды в адрес боевиков. А вот Амутинову видишь ли митинг в свою пользу провести нельзя - потому что это дестабилизирует ситуацию в республике!!!!!!!!! Сколько ты врать то собираешься, противно уже!!!!!
07 апр. 2010 / 13:37 zula05 Про выборы в Дербенте: туда ушли миллионы $, что бы поставить Яралиева. И представьте себе ярость фиксы, курбанова и керимова, что их план провалился. Ушло куча бабла, из которых больше половины осели в карманах того же фиксы и курбанова. Керимову надо их (фиксу и курбанова) просто потрясти! А то, что дербентский суд отменил выборы, это еще раз показывает, что у нас все покупается и продается. Исаева развела здесь демагогию. Людей, пришедших на митинг ни кто не заставлял приходить. Каждый посчитал своим долгом прийти на этот митинг и выразить свое отношение к происходящему сегодня в республике. Я и сегодня готова пойти на митинг. И таких как я - тысячи! Вы (обращаюсь к руководству республики и работникакм СМИ) абсолютно не думаете о пенсионерах. Тем людям, которые рвутся на это место, нужна только должность и все. Они не будут думать о работниках пенсионного фонда, о пенсионерах. Вот увидите во что превратится пенсионный фонд, если снимут Амутинова! А то что Исаева считает, что у нас остались у власти "достойные люди", то это говорит о её искаженном мышлении! Хоть одного пусть назовет достойного! Не надо высказывать, давать интервью, если в душе совсем другое. СМИ знают кто прав! Просто они или боятся или купленные. Почему то в СМИ не говорят, как запугивали работников, пенсионеров, что бы они не выходили на митинг! Заставляют писать заявления, якобы насильно заставляли выходить на митинг! Бред! Полный бред! В теленовостях так же ни слова о митинге! Ура!!! Наконец-таки у нас "СВОБОДА СЛОВА"!!!! Тошнит уже от того, что у нас происходит в республике. Я не была в восторге от М. А., но на МММ у меня вообще аллергия!
07 апр. 2010 / 15:33 Беркут7 ща ругаться начну тоже... САМИМ НЕ СТЫДНО? Мужики называется... уверен что Исаевой на ваши провокации фиолетово, а вот вы сами себя идиотами и пошляками выставляете. Будьте людьми то. Есть что сказать - говорите, нечего - молчите тогда, а то сами себя позорите.
07 апр. 2010 / 15:55 zula05 Понятное дело, что исаевой фиолетово. деньги получила, теперь отрабатывать надо. Просто раздрожение вызывает она своей дискуссией, поэтому кто-то сдерживает эмоции, а кто-то нет. У нас в республике СМИ ни когда не будет свободной. Так что надо привыкать к тем проплаченным статьям журналистов, которые печатаются и выступают у нас. А "Черновик" на то и называется черновиком, что там черновОе и чёрное печатается.
07 апр. 2010 / 16:02 Беркут7 Вы с чем Черновик сравниваете? Посмотрите что с российскими газетами происходит - бумага для туалета из пресс-релизов...зря вы так про Черновик... не согласен с вами
07 апр. 2010 / 16:30 zula05 Беркут7. Надо в первую очередь с себя начинать, самим меняться в лучшую сторону . А то смотрим как другие плохо поступают и сами не отстаем. Сидим, в мировом масштабе мерку снимаем, надо навести порядок у нас в республике, показать пример, а потом говорить какие там плохие
07 апр. 2010 / 17:52 zula05 Беркут7. Часто упоминаешь слово - мужик или кавказские мужчины. Где они? Ау!!! Так как ведут себя наши руководители республики, руководители ведомств, это вы называете вести себя как мужчина? Ой! выражаться не буду, но они ведут себя как ......., да и президент ведет себя как девочка! Нет четкой, принципиальной позиции. А то и нашим и вашим. Без поддержки керимова и своего отца он - ни кто (как политик)! О заслугах как научного деятеля, незнаю, поэтому говорить не буду.У нас в республике один МУЖИК, с принципами и со своей позицией и со своим мнением - Амучи Амутинов. И это ВСЕ прекрасно знают, и его друзья и сторонники и его враги!
07 апр. 2010 / 19:26 Беркут7 вы и про себя так же говорите?
07 апр. 2010 / 20:27 Muradik Надира, это ты? Как там твой [...]? [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел". Переход на личности и оффтоп запрещен правилами: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/162647]
08 апр. 2010 / 08:41 zula05 беркут7. Что-то я не понялА вопроса? Про себя что говорю? Я оценку даю с женской стороны!
09 апр. 2010 / 22:01 Толик Галилов Да лакрал жямат арантал бухьурча ми зура дусса ссугру лажинрайн учара, зун я нач я ях1я бакъар. Лак кьюкьин баву бакъа цайминал хьмч1 зу дурмур цир.
10 апр. 2010 / 12:33 zula05 Сулейман Керимов и его шайка - [...]!!! Всевышний их накажет, вот увидите! Больше мне нечего сказать!!! [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел". Оскорбления и ругательства запрещены правилами: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/162647]
Сообщить новость
Прокомментировать