21:59 / 11.06.2010В Волгограде прошла межрегиональная выставка социальных проектов

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

На выставке «100 технологий добра» в Волгоградской области 10 июня авторы из городов Южного федерального округа представили более ста социальных проектов.

Свои социальные программы на выставке представила, в частности, молодежь из Ростовской, Астраханской, Волгоградской областей, Краснодарского края, республик Калмыкия, Адыгея и других субъектов ЮФО.

Большая часть проектов посвящены поддержке людей с ограниченными возможностями, профилактике алкоголизма, наркомании и пропаганде здорового образа жизни, сообщает ИА «Новости Волгограда».

Лучшие социальные проекты с выставки планируется представить на Всероссийском форуме «Селигер», отмечается на сайте администрации Волгограда.

Выставки "100 технологий добра" 10 июня проходили в восьми федеральных округах Российской Федерации - в городах Москве, Ставрополе, Волгограде, Ульяновске, Ухте, Новосибирске, Екатеринбурге и Петропавловске-Камчатском.

По итогам выставок будет издан сборник «800 Технологий Добра», в котором будут указаны контакты разработчиков технологий.

Автор:Кавказский Узел
21.06.2010 в 19:23Islam73.ru
Хорошо, что дают молодежи слово и поддержку.