11:35 / 29.06.2010В Чечне субботник по очистке Грозного продлен еще на десять дней

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Вчера, 28 июня, руководство Чечни объявило о продлении субботника по очистке улиц Грозного еще на десять дней.

Президент Чечни Рамзан Кадыров объяснил, что не во всех секторах, на которые был разбит Грозный, удалось в полном объеме завершить уборку улиц.

В Грозном прошло совещание республиканского руководства, на котором премьер-министр республики Одес Байсултанов довел до министров и руководителей ведомств информацию о том, что президент Чечни принял решение продлить общегородской субботник еще на десять дней.

Как сообщал "Кавказский узел", с 19 июня и до конца месяца в чеченской столице по распоряжению президента республики Рамзана Кадырова проводится масштабный городской субботник. Участие в уборке улиц обязательно для всех – от рядового служащего до министра. Территория Грозного разбита на 49 секторов, за очистку каждого отвечает определенный чиновник. Для участия в субботнике в Грозный также приехала группа этнических чеченцев из Дагестана.

Автор:
30.06.2010 в 00:52 patritsiy
20 суббот подряд..это же какой ад, для катающихся на поршах, чеченских чиновников??? но зато какой это рай для религиозных евреев!!! Отсюда мораль, что еврею рай, то чеченцу ............субботник :)))))
29.06.2010 в 11:549_volk
это ж надо... двадцать суббот подряд O_O