июль 21 2010, 12:30

После взрывов на Баксанской ГЭС усилена охрана всех гидроэлектростанций на Юге России

ОАО «РусГидро» на своем сайте разместило информацию, в которой говорится, что усилена охрана всех предприятий, особенно гидроэлектростанций, расположенных в Северо-Кавказском федеральном округе. Об усилении мер безопасности на объектах энергоснабжения на юге России после нападения на Баксанскую ГЭС в Кабардино-Балкарии сообщает и Национальный антитеррористический комитет.

Все новости

Комментарии (2)

21 июля 2010 / 22:04 Andrew _ Moscow К сожалению весь терроризм на Кавказе, это цена для остального населения за "великодержавность"... Почему на референдуме в Чечне, чеченцев спрашивали о том хотят ли они быть в составе РФ (принятие Конституции), а остальную РФ - нет? Может быть стОит спросить и получив отрицательный ответ перенести границу севернее, забрав славянское население и не пропускать никого? Я для себя не исключаю такого решения. Честно говоря, просто достало быдло. С понятием "кавказец" уже просто ассоциируется слова "террор", "поножовщина", "массовые драки", "убийство", "коррупция". Это легко проверить забив эти слова в новостях яндекса, другого поисковика. При этом всем в других россиянах активно воспитывается толерантность к жителям Кавказа, а почему у них нет? Почему в громких судебных процессах (например Кондопога) только русским вменяется статься "разжигание национальной розни", почему ее не вменили или отсекли у чеченцев? Ведь конфликт был один! И это все при том, что все кавказские регионы являются глубоко дотационными со стороны Федерации!!! То есть, налогоплательщик платит, а ему еще и нож в спину.... Кто может мне ответить на эти вопросы?
22 июля 2010 / 16:07 Мира А разве Вы сами себе не ответили на свои вопросы - "весь терроризм на Кавказе, это цена для остального населения за "великодержавность"...??? Очень противоречив Ваш пост. С одной стороны Вы говорите, что "быдло достало", а сами излагаете глубоко обывательский вздор по поводу кавказцев.
Сообщить новость
Прокомментировать