авг. 01 2010, 10:39

В Кабардино-Балкарии найдена мертвой инспектор по делам несовершеннолетних

В городе Тырныаузе Кабардино-Балкарской Республики обнаружено тело 24-летней инспектора по делам несовершеннолетних ОВД по Эльбрусскому району, лейтенанта милиции Екатерины Матвеевой.

Все новости

Комментарии (9)

01 авг. 2010 / 11:21 Sedoi "По словам начальника ОВД по Эльбрусскому району полковника Каншоуби Залиханова, следствием не исключается версия суицида на почве личных обстоятельств. Однако она не является основной", – приводит слова представителя ведомства "Интерфакс". Особенно если это произошло в Эльбрусском районе! Кругом закон и порядок! Пусть земля ей будет пухом...
01 авг. 2010 / 13:46 Человек I Узнаю Эльбрусский район. Там, что кроме женщин-инспекторов больше никого не осталось? Сколько сотрудников милиции там погибло. И за что? Насчёт суицида.... не знаю.... Каншоуби послушать.... так её несовершеннолетние довели. Лишь бы не регистрировать очередного тяжкого преступления. И зачем вообще женщин посылать на службу в такой район? Ещё бы в Афганистан закинули, проводить работу с несовершеннолетними моджахедами.
01 авг. 2010 / 17:57 Мирт С чего бы эта девушка стала бы суицид совершать? Я думаю, любая экспертиза должна на месте установить, каково ранение и насколько реально было убить себя выстрелом в голову. Думаю, о самоубийстве тут говорить даже глупо. Очень жаль девушку, молодая такая, ее родителей и родных.
01 авг. 2010 / 19:44 Доктор Очень жаль, бедная девушка. Домыслы о суициде глупости конечно, в такие подразделения идут работать люди с нормальной психикой и крепкими нервами, вряд ли какие-то несовершеннолетние или другие какие-нибудь личные обстоятельства могли бы повлиять на нее так.
01 авг. 2010 / 21:02 Хазрет Мои соболезнования ( Очень жаль, когда вот так гибнут совсем молодые...И ведь одни из лучших в нашем обществе, образованные, занимающиеся ответственными делами, очень хорошие молодые люди.
02 авг. 2010 / 12:44 ari Жаль, когда погибают молодые люди, а тем более девушка. Может несчастная любовь? Или вы думаете, что ваххабиты расправились с девушкой? Было же в Тырныаузе убийство ваххабитами священника Розина.
02 авг. 2010 / 23:20 Мирт Я думаю, это убийство, и конечно, это дело рук ваххабитов. Такой трудной работой может заниматься человек с хорошей нервной системой и нормальным подходом к жизни, да и не те времена сейчас, чтобы девушки, как героини пьес Островского, жизнь самоубийством заканчивали. Очень жаль эту девушку, целая жизнь была у человека впереди, и родителей ее, конечно, тоже. Такое горе в семье, злейшему врагу не пожелаешь.
03 авг. 2010 / 01:43 dzutsev Да уж столько людей гибнет, хотя могли бы жить... Возможно, лейтенант Матвеева пыталась работать по исламистам и их детям, что тем не очень понравилось. Вероятно, какие-то очень умные менты подумали, что молодая девушка сделает их работу лучше, чем они сами. Впрочем информации недостаточно, чтобы делать какие-то выводы.
03 авг. 2010 / 09:08 Доктор Да информации маловато. Интересно, к какому выводу пришла экспертиза, что говорят по этому поводу другие сотрудники милиции? Надеюсь, они не будут развивать дурацкую версию самоубийства!
Сообщить новость
Прокомментировать