авг. 02 2010, 20:32

В Кабардино-Балкарии задержан подозреваемый в похищении человека

Милиция задержала жителя столицы Кабардино-Балкарии, подозреваемого в вооруженном похищении из рейсового автобуса жителя города Майский.

Все новости

Комментарии (11)

02 авг. 2010 / 23:28 Мирт Хорошо, хоть нормально все сделали, спасли человека. Да и преступника задержали. Просто странно, по какому принципу похищают они людей? Выбирают наугад или конкретно отслеживают? Интересно бы узнать так же, каковы признательные показания задержанного, с какой целью он мужика воровал? Вообще, много неясного в этой истории, что разъяснится потом, я надеюсь!!!
03 авг. 2010 / 08:50 Доктор Если отслеживают какого-то конкретного человека для похищения, то мне кажется логичнее подстеречь его одного, а не останавливать из-за этого целый автобус, получается, и свидетели есть, и тревогу сразу поднимут. Странно, может это какой-то особо эпатажный похититель?
03 авг. 2010 / 08:51 Sedoi Что-то слишком явно умалчивают кого именно он похитил. Думаю, что жену, с которой накануне поссорился:)) Банальная бытовуха:)) Авторитетные люди на автобусе Нальчик-Майский не ездят:)
03 авг. 2010 / 09:32 Мирт Говорят, одного из пассажиров, а так бы сказали, что пассажирку :) Я вот и говорю, каковы мотивы, какие показания дал мужчина, которому на вид дали примерно 35 лет, но если он 82 года рождения, получается, ему лет 27, старовато как-то он выглядит для своих лет. Много неясного все-таки, как-то больше информации бы не помешало!!!
03 авг. 2010 / 09:44 Sedoi Мирт, словом пассажир можно обозначить и женщину (девушку). Говорят же перед взлетом самолета "Уважаемые пассажиры", но не говорят "Уважаемые пассажиры и пассажирки". Хотя учитывая то обстоятельство, что этот пассажир сидел на заднем сиденье, думаю, что ты прав - был мужчина. Но обстоятельства совершения похищения, при куче свидетелей, 100% очередной бытовой конфликт, который нам хотят представить как борьбу с действительными похищениями.
03 авг. 2010 / 11:32 Хазрет Какой ужас, они были женаты?! Ну, ты еще теперь расскажи, что у нас однополые браки разрешили!
03 авг. 2010 / 13:20 Sedoi Судя по тому, как ты перевел тему на однополые браки, ты их ярый сторонник:)))
03 авг. 2010 / 13:28 Koba \цитата\ 100% очередной бытовой конфликт, который нам хотят представить как борьбу с действительными похищениями. \конец цитаты\ --------- Скорее всего. Но также скорее всего верно и обратное - бытовушник прикинулся террористом, чтоб гарантированно перепугались. [...] таких [...] под любую статистику! Только их , блин горелый, нам не хватало... [...]!!! --------------------------------------------------------------------------------- [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский узел". Воздержитесь от грубых и резких высказываний.]
04 авг. 2010 / 08:38 Хазрет Горский, ты делаешь быстрые выводы, и опять-таки тебя подводит буйная фантазия! Ты так настойчиво убеждал, что похитил мужик свою жену, но потом сам же признал, что "раз сидел на заднем сидении, то был мужчина" и похитил он значит мужчину, тут же говоришь о бытовом конфликте, что становится не понятно ты имеешь в виду просто семейную, или супружескую ссору?! Ты сам-то сначала разберись, что ты хочешь сказать, чтобы не вызывать своей околесицей разных предположений!
04 авг. 2010 / 10:23 Рамзес Так я и не понял, кто, кого и зачем похитил и кто на ком был женат, но я же говорю, надо давать более подробную информацию! А то начали с похищения, а закончили непонятными какими-то выводами.
04 авг. 2010 / 11:56 Мирт Ну, шутки шутками, конечно, но логика похищавшего неясна.
Сообщить новость
Прокомментировать