15:13 / 10.08.2010В Кабардино-Балкарии убиты двое предполагаемых боевиков

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сегодня в городе Нарткала Урванского района Кабардино-Балкарии сотрудниками правоохранительных органов были убиты два человека, которые во время проверки документов открыли огонь по патрульной автомашине, сообщают в республиканском МВД.

"Ответным огнем боевики уничтожены. Никто из сотрудников милиции не пострадал, патрульная машина получила многочисленные пулевые пробоины", - говорится в сообщении ведомства.

Уже установлены личности убитых. Ими оказались безработные местные жители - 19-летний Р.Кунашев и 24-летний А.Хадзиев, отмечает "Интерфакс".

На месте происшествия милиционеры обнаружили автомат "Калашникова", четыре снаряженных магазина к нему, два пистолета с восемью снаряженными магазинами, два СВУ, а также более 40 патронов.

В настоящее время проверяется причастность убитых к совершению тяжких преступлений экстремистской и террористической направленности, передает РБК.

Как ранее сообщал "Кавказский узел", в ночь на 7 августа в станице Котляревская Майского района Кабардино-Балкарии неизвестные обстреляли автомашину ВАЗ-2110, принадлежащую сотруднику ОВД по Майскому району. Пострадавших в результате инцидента не было.

«Кавказский узел» продолжает отслеживать ситуацию, которая складывается в Кабардино-Балкарии, и ведет хронику происходящих там взрывов, обстрелов и нападений.

Автор:Кавказский Узел
03.07.2011 в 18:28nart

Сружадин..Н. это ты товарищ с позором уволенный с поста зав РОНО Урванского района,не ожидал увидеть твои изречения среди комментов.Ты наверное от скуки здесь пишешь,жаль нары не увидели твою попу.

14.08.2010 в 13:06Azret
неужели такие молодые на что-то способны?
10.08.2010 в 17:10Tha871
По моему милиция начинает серьёзнее относится к собственной безопасности. Очнулись наконец-то. Если милиция начнёт грамотно работать, а прокуратура перестанет мешать борьба с ваххабитами станет эффективней, чем она есть сегодня. Ваххабиты показали своё мрачное лицо и лишились поддержки той части населения, которая была. В конце концов видимо должно было произойти то, что происходит, что бы люди поняли, что перед ними волк таившийся в овечьей шкуре.
10.08.2010 в 21:54Суслов
Да, террористы страх потеряли. Получили достойный отпор.
12.08.2010 в 10:39Сражудин Н.
Ох, сколько оптимизма, Tha871. Читайте сколько им лет то было? Кто-то дал им оружие, а они ломанулись патрульную машину обстреливать. Смешно. "Ответным огнем боевики были уничтожены". На самом деле один из них полез в рюкзак за гранатой. Вместо гранаты он вытащил из сумки чеку (она у него на пальце так и осталась). Граната с детонировала и поубивала их к чёрту. Вот так эти молокососы превратились в "БОЕВИКОВ". Кстати, этот уничтоженный "супербоевик" Кунашев - единственный сынок директрисы нарткалинской четвертой школы.
13.08.2010 в 16:15Tha871
Сражудин Н, а я то уж подумал, что наши менты как-то уже научились не умирать сразу. Оказывается боевики сами себя подорвали. А почему ты пишешь "боевики" в кавычках? Или ты считаешь, что они ночью с гранатами за грибами в лес пошли?
27.11.2010 в 15:10clubstars
Сражудин Н. я смотрю ты так пишешь как будто был там?!! просвети нас что еще интересного там было?! во первых тебе именно лучше не рыпаться! во вторых он не единственный как ты выражаешься " сынок", в третих она даавно уже не директор 4 нарткалинской школы! прежде чем бред нести, подумай что писать,чтобы пропиариться!!!!!!
11.08.2010 в 10:09Нальчанин
да,жаль что только двое.
10.08.2010 в 16:13Sedoi
Хорошо сработали.