11:12 / 17.08.2010В Северной Осетии у поста милиции взорвался смертник, есть жертвы

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Пригородном районе Северной Осетии сегодня утром неизвестный подорвал себя возле милицейского поста, один милиционер погиб и еще двое ранены.

Как сообщил источник в местных правоохранительных органах, неустановленный человек, предположительно смертник, около 9.30 подошел к контрольному пункту милиции в Пригородном районе Северной Осетии и привел в действие взрывное устройство.

По предварительной информации, в результате взрыва погиб сотрудник мобильного отряда милиции, двое его коллег ранены, передает "Интерфакс".

Отметим, что после совершения во Владикавказе 6 ноября 2008 года теракта, когда террористка-смертница взорвала маршрутку и погибли 12 человек, МВД обратилось к населению с просьбой проявлять особую бдительность и сообщать обо всех подозрительных лицах и неизвестных предметах. 

Автор:Кавказский Узел