сент. 19 2010, 19:18

В Москве повторно открыли улицу имени Ахмада Кадырова

В Москве сегодня состоялось вторичное открытие улицы Ахмада Кадырова - после реконструкции и благоустройства.

Все новости

Комментарии (3)

20 сент. 2010 / 00:19 Салеховна Сегодня выложили фото этой улицы здесь http://dpni.org/articles/pul_s_blog/17126/. Житель этого района в блоге пишет об очень интересных подробностях. "...газоны и заборчики там сделали, причем заборчики очень качественные, узорное чугунное литьё. Заново положили асфальт, а много где и плитку. Построили во дворах спортивные площадки, детские комплексы, проложили дорожки, поставили беседки, лавочки и урны, причем довольно дорогие, явно по спецзаказу. Сделали альпийские горки, посадили цветы и деревья. Это все очень симпатично, и дворы действительно преобразились. Однако есть одна особенность, которую сложно не заметить. Во всех дворах поставили фонтаны и другие сооружения в виде традиционных чеченских боевых башен. В каждом дворе стоит такая башня, на одной из нх сидит орел. Кроме того, башни изображены в составе горных пейзажей, которыми разрисовали трансформаторные будки и другие небольшие здания. Выглядит это крайне символично". Фото поражают - аккуратная, обустроенная территория. Поражает также размах пиарщиков из Грозного. Боевые башни в центре одного из московских райнов - это очень круто. No comments.
20 сент. 2010 / 00:51 Юсуф Бахтин А в это время черкесы шумно, отчаянно и безуспешно борются против памятника Лазареву на вокзале в Лазаревском и против памятника Зассу, делавшему частокол из черепов убитых черкесов, в Армавире. А в это время боевые чеченские башни, красиво и без всякого шума, построены в Москве. Грамотно сработано, что тут скажешь.
20 сент. 2010 / 01:41 Western Тем временем в Кузьминках жители района протестуют против постройки мечети. При этом выражают странную мысль "мы не против мечетей, но почему нас не спросили - это некрасиво и т.п." Почему бы не построить мечеть рядом со сторожевыми чеченскими башнями? Раз уж процесс на улице А.Кадырова пошел и жители могут ходить вдоль показательных газонов, а их дети играть на новых площадках, может стоит и мечеть там построить?
Сообщить новость
Прокомментировать