окт. 20 2010, 22:39

В Кабардино-Балкарии введен режим КТО

В городе Тырныауз Кабардино-Балкарской республики введен режим контртеррористической операции (КТО).

Все новости

Комментарии (3)

21 окт. 2010 / 15:19 LeoLeo Господа менты, вы хоть что-то хорошее сделайте для народа - освободите республику от этих негодяев ваххабитов. Или вы только умеете вымогать и брать взятки????
21 окт. 2010 / 15:35 Yura45 Эти подонки террористы совсем обнаглели, потому что милиция занимается не профилактикой преступлений, а взятничеством и вымогательством. Скоро дойдёт до того, что люди будут бояться выходить из дома. Я из Новосибирска, у нас недавно прошел очень громкий процесс по делу художника Артёма Лоскутова, которому сотрудники правоохранительных органов подбросили наркотики. От этой милиции можно ожидать всё что угодно, она постоянно занимается провокациями с наркотиками и впоследствии вымогает деньги (об этом все знают, но никто ничего не может поделать). По всей видимости, у них хорошие связи в надзорных органах. Лоскутову запретили участвовать на демонстрации, он отказался, и они его так проучили. Сейчас в Новосибирском Калининском суде проходит новое дело по обвинению спортсмена Кузнецова Павла, ему также подбросили наркотики, он уже сидит больше года по сфабрикованному делу. После того как он отказался давать взятку за освобождение и сроки содержания под стражей истекли, а доказательств не было его начали обвинять в вымогательстве, и без предъявления обвинения начали показывать по телевизору в статусе преступника, с целью оказать психологическое давление и получить деньги. Его арестовал тот же отдел, что и Лоскутова с участием тех же подставных понятых (КАКАЯ НАГЛОСТЬ!). Об этой провокации знает весь город, а прокуратура по этому делу полностью бездействует по "ПОНЯТНЫМ" причинам, также как и у Лоскутова. А эти оборотни в пагонах и дальше продолжают “работать” в органах и неизвестно кто станет их следующей жертвой. А благодаря АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ компании, развёрнутой государством в СМИ, можно практически безнаказанно обвинить и посадить в тюрьму любого человека, подбросив ему наркотики, чем они с успехом и занимаются. А громкие заявления, что "государство борется с коррупцией в рядах МВД" это очередная утка, чтобы замазать людям глаза!
21 окт. 2010 / 18:22 Гром Yura45 (21.10 / 15:35) везде так, не только у нас с вами. Бороться надо, но в рамках закона. Противостоять им теми же методами. Грамотно, упорно и терпеливо. Собирать факты и изучать законы. Побеждать их теми же методами, которые используются против нас с вами.
Сообщить новость
Прокомментировать