окт. 21 2010, 19:48

В Кабардино-Балкарии пропали три человека

18 октября в Кабардино-Балкарии уехали из дома и не вернулись жители поселка Эльбрус, работники ОАО "Канатные дороги Приэльбрусья" Аскер Тавкешев, Мухамед Алчагиров и Анатолий Маммеев.

Все новости

Комментарии (8)

21 окт. 2010 / 21:34 Abu-abdulla3 Это те люди, которые якобы погибли при нападении на сотрудников мвд. Очень смешно слушать такую чуш, что якобы боевики напали на несколько ментов, и тут один мент погибает, второй раненый, а трое боевики гибнут. Неужели ктото думает, что народ совсем быдло, чтобы такие вещи непонимать? Скольких людей по всему кавказу пропадают безвест и ни одного дело не было раскрыто. Почему? Потому что офицери фсб, гру и мвд со списками разьезжают похищая "неугодных" людей. Это за них писал в дагестане убитый подполковник мвд как"ярых" то есть "ярые", однако учитывая кто эти списки составляет можно не сомневаться, что от этого никто не спасется. Мне искрене жаль этих людей, которые отказались от джихада, однако смерть приобрели самое, что есть мучительное. Будем хоть надеется, что Аллах их души примит как мусульман. Делайте лучше до'а за невинно убитых людей, пусть Аллах примит их души и поместят в Раю.
21 окт. 2010 / 23:47 DIN Аминь йа Аллах, аминь.
22 окт. 2010 / 05:09 Tha871 Абуабдулла, давай лучше дождёмся более подробной информации. Когда узел даёт информацию то видимо узнаёт подробности не только у ментов, но и у тех, кто видел как было. А в Тырныаузе уже не первый раз нападают на ментов. Этот город балкарский и расположен в ущелье. Там кругом горы. Сядь за любым камнем и стреляй. А балкарцы с детства ходят в горы на охоту и стрелять умеют. Поэтому я легко могу поверить в то, что они сами атаковали ментов. Но история войн учит, что далеко не все атаки бывают удачными.
22 окт. 2010 / 09:16 патрокл Уважаемая редакция Узла. С родственниками пропавших ребят встречался первый заместитель руководителя администрации президента КБР Залим Кашироков и председатель парламента КБР Ануар Чеченов. Никакого Альбердиева на встречи в белом доме родственники ребят не видели.
22 окт. 2010 / 11:54 Гром Будем ждать как говорится официальной и не официальной информации. Гадать - пустая трата времени. Может кто из Тырныаузских что-нибудь напишет?
22 окт. 2010 / 17:18 Якуб Эти трое кабардинцы что ли? Модеры, вам тут подсказали на ошибку в тексте, а вы её ещё не исправили.
23 окт. 2010 / 12:42 Мораль Якуб (22.10 / 17:18) Вряд ли кабардинцы. Раз с Тырныауза значит балкарцы по всей видимости. Пока никто ничего не написал и Узел молчит.
24 окт. 2010 / 15:28 Haroon хочу предупредить всех этот сайт подвергает пользователей XSS атакам моя система защиты отразила несколько атак проще говоря этот сайт ворует ваши личные данные которые содержаться в кукисах... и модератор займись лучше этим чем искажать мои посты... как вы можете это объяснить?
Сообщить новость
Прокомментировать