нояб. 03 2010, 21:30

В Кабардино-Балкарии произошел взрыв на федеральной автодороге

В Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии сегодня произошел взрыв на федеральной автодороге во время следования милицейского автомобиля, проинформировал источник в правоохранительных органах республики.

Все новости

Комментарии (3)

03 нояб. 2010 / 22:12 blacksun МОСКВА, 3 ноя - РИА Новости. Жительница Баксанского района Кабардино-Балкарии пострадала при попытке подрыва автомобиля с сотрудниками милиции в Эльбрусском районе республики в среду (ранее источник в правоохранительных органах республики отмечал РИА Новости, что пострадавших нет), сообщил РИА Новости по телефону представитель СУ Следственного комитета по КБР. "Около 13.50 мск в среду неизвестные на автодороге Баксан - Азау в районе населенного пункта Верхний Баксан во время проезда автомобиля "КамАЗ" с сотрудниками ОМОНа привели в действие самодельное взрывное устройство", - сказал собеседник агентства в СУ Следственного комитета. Он уточнил, что в результате взрыва пострадала жительница города Баксан, которая случайно проезжала мимо на автомобиле "ВАЗ-21099". "Женщина получила многочисленные рваные раны, ушиб позвоночника и закрытую черепно-мозговую травму и была госпитализирована", - добавил представитель Следственного комитета.
03 нояб. 2010 / 22:30 шейх вот вот,против этой женщины и был тротил,все сходится.когда ж не станет этих идиотов подрывников.
06 нояб. 2010 / 22:32 Nart тьфу блин, ещё бы чуток и попала бы в рай. А так опять в этой дунья мучаться придётся. Так, граждане "лесные"?
Сообщить новость
Прокомментировать