01:51 / 11.12.2010Трое погибли, двое пострадали в результате ДТП в Ростовской области

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Три человека погибли и еще два пострадали в результате столкновения легковых машин и грузовой фуры, которое произошло вечером 10 декабря на автодороге М4-Дон в Ростовской области.

"Около полуночи на 1032 км автодороги М4-Дон легковая автомашина врезалась в грузовую фуру. Водитель легковушки получил тяжелые травмы. Спустя короткий промежуток времени в эти две машины врезалась еще одна иномарка", - сообщили в экстренных службах Аксайского района Ростовской области.

В иномарке по информации источника, находились водитель и три девушки. По предварительным данным, водитель и две пассажирки погибли, а еще одна пострадала.

В Департаменте по предупреждению и ликвидации ЧС Ростовской области подтвердили факт ДТП, а также число жертв и пострадавших. Но уточнили обстоятельства аварии: по их информации, иномарка сначала врезалась в ограждение, которые выставили на месте ДТП сотрудники ДПС, а уже затем в другие две машины, сообщает "Интерфакс".

К месту ДТП направлены экипажи ДПС, бригады скорой помощи. Обстановка уточняется.

Как сообщал "Кавказский узел", 9 декабря тринадцать человек пострадали в дорожной аварии в Ростовской области, где автобус столкнулся с легковым автомобилем.

Автор:Кавказский Узел