февр. 17 2011, 10:34

Убитые в Грозном смертники готовили крупные теракты в день рождения Мухаммада, считают силовики

Двое смертников, совершившие самоподрыв 15 февраля в Ленинском районе Грозного во время спецоперации силовых структур, планировали совершить крупные самоубийственные теракты, утверждает источник в силовых структурах Чечни.

Все новости

Комментарии (3)

17 февр. 2011 / 19:12 Игорь Сажин Все, в России уже людей казнят за преступления, которые они могли бы совершить. в будущем. Я предлагаю еще более радикальный шаг. Может, что бы не мучатся, просто убивать детей в колыбели, объявляя, что по информации спецслужб, эти дети могли бы совершить такие-то и такие-то тяжкие преступления. Это мне напоминает царя Ирода.
18 февр. 2011 / 00:52 Мактуб Игорь, просто перед "самоподрывом" боевики успели оставить записки про свои планы. С извинениями.
18 февр. 2011 / 18:29 kavkaz-1980 письма? с каких это пор интересно? убитые были боевиками, но кто они были и что на самом деле хотели сделать "правоохранительные" органы не знают, а, организацией спектаклей с "поясами шахидов" и смертниками небрезгует и "сам", под "смертников" денег можно получить побольше, терактов было не мало, но почти не один из них небыл приурочен к какому либо празднику...
Сообщить новость
Прокомментировать