февр. 20 2011, 12:00

В Кабардино-Балкарии введен режим контртеррористической операции

Начальником штаба ФСБ России по КБР, руководителем Оперативного штаба в КБР полковником Кменным принято решение о проведении в Эльбрусском и части территории Баксанского муниципальных районов КБР контртеррористической операции и введении правового режима контртеррористической операции с 10.00 сегодняшнего дня.

Все новости

Комментарии (40)

20 февр. 2011 / 12:35 07rus выдайте огнеметы федералам, это же как вирус, только огнем можно выжечь!
20 февр. 2011 / 13:20 nart 07rus,может сразу атомную бомбу для 100 процентного результата!
20 февр. 2011 / 13:36 пЕрат Нет никаких вахабов, лесных, леших и шайтанов. Нет националистов. Есть кучка нацистов в верхушке правления и тупые люди, которые никогда с книжками не дружили. Они и замыкающие звенья в цепи стравливания местных людей. Их руками нас убивают. Вот и все. КТО - это фон, чтобы успокоить общественность. Учите своих детей. Потерянное поколение родившихся в 90-х годах отравила эту землю. Единственный выход - возрождение через поколение. Не будет этого - не будет и кабардинцев с балкарцами. Нас определили в резервацию окончательно. Будем поддаваться на провокации - быстрее погубим себя.
20 февр. 2011 / 13:53 Оптимист это все таже игра в контер страйк только уже в реальной жизни... люди гибнут, а игра продолжается... а мы все просто разменная манета в этой игре...
20 февр. 2011 / 14:09 07rus по РЕН-тв идет передача про ваххабов!
20 февр. 2011 / 14:11 07rus nart твою сарказм абсолютно не уместен, для меня все проживающие в КБР мирные жители, так же дороги как, например, в Хабаровске или Москве! но я объективно не вижу других способов остановить этот беспредел, кроме как силой, и только силой!
20 февр. 2011 / 14:27 Fial 07rus(12.35) лех, когда угомонишься.выжечь бы тебе одно место,что бы разжиганием розни не занимался.Натравливаешь одних, на других-твоя работа в этом заключена.Тебе сколько можно говорить,что бы ты отдохнул,тебе так лучше будет.
20 февр. 2011 / 14:38 07rus fial о каком разжигании розни ты говоришь, реально, ты как лошадь в шорах не видишь ничего, кроме того, что написано на внутренней стороне этих самых шор! а написана там абсолютная неправда. за все эти убийства виновные должны понести наказание, а суд для них, приговор, камера, это все мелочи. я бы их выдавал родственникам невинно убитых и просто вычеркивал из списка проживающих в КБР!
20 февр. 2011 / 15:00 Live По ходу идем по чеченскому сценарию... Сначала КТО, затем террористы оказывают сопротивление- надо вводить войска... Итог гибнет мирное население далекое от политики ...
20 февр. 2011 / 15:01 Андрей Krasnodar хорошо хоть ввели КТО, как будто услышали моё вчерашний комментарий... Проведите еще адресную проверку/обыск - как родственников,так родных этих бандитов. У нас разве нет, как у спасателей Канады - тепловизоров на вертолетах? Вот бы нам такие и в горы - заметили большое скопление теплоты - разведка - и арт обстрел этого сектора...
20 февр. 2011 / 15:30 Fial Ты-первый разжигатель,я тебя в этом обвиняю.Твои посты направлены на насилие,уничтожение. В мировой практике никогда не было варианта применение террора на террор.Это приведет к уничтожению массы людей.Мои попытки обьяснить тебе,что ты не правильный стратег-безрезультатны в течении длительного времени.Ты постоянно говорил,что надо уничтожать самьи лесных, придумывал им всякие пытки,ты разве нормальный? У тебя в черепке одно-уничтожить,расчленить,пустить отрпавляющие газы, и куча методов по насилию.Ты хоть раз думал о том,ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ?Может ты работаешь по такой программе и сидишь на зарплате? Тебе не понятно,что ты будешь наказан за все содеянное?Почитай свои посты на форумах, и скажи- на что они направлены?-конечно на преступление,на войну,насколько ты нас ненавидишь,что превратилься в такую мерзость. Ты жил среди нас:кабардинцев и балкарцев, неужели Тырныауз ничего доброго тебе не дал?Почему ты превратился в террориста по уничтожению кавказцев на сайте КУ? Не неси программу кровавой войны.
20 февр. 2011 / 15:31 nart 07rus,Да просто не понятно выражаешся,это как средство против вшей надо сперва поимать ее а потом в глаз забрызгать ей заразу,то же самое с огнеметом друг мои,так что не какого сарказма.
20 февр. 2011 / 15:31 Fial 07рус.лех Этот пост принадлежит тебе.ты же и алекс и прочее.
20 февр. 2011 / 15:35 Fial андрей краснодар. ты леха что ли? телевизоры вам надо вставить, или политике проводимой по отношению к Кавказу.
20 февр. 2011 / 15:46 Sokrat ДА НЕВОЗМОЖНО СПОКОЙНО ЧИТАТЬ ПОСТОЯННЫЕ ПРИЗЫВЫ РАЗНЫХ ТУПАРЕЙ К УНИЧТОЖЕНИЮ ЖИТЕЛЕЙ КАВКАЗА (то моджажедов, то "лесных"... то родственников.. то им сочуствующих.. то бородатых, то всех кавказцев сразу... итд итп...ТАК ВЕДЬ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ УЖЕ 16 ЛЕТ!!! 16 лет!!.... МОЖЕТ ПОПРОБОВАТЬ ПОМЕНЯТЬ ПОЛИТИКУ В ОТНОШЕНИИ КАВКАЗА И ПОМЕНЯТЬ ФЕДЕРАЛЬНЫХ И МЕСТНЫХ ПОЛИТИКОВ НЕ УМЕЮЩИХ УПРАВЛЯТЬ СТРАНОЙ И КАВКАЗОМ????МОЖЕТ ИМ ВЫГДНО ТАКИМ ОБРАЗОМ СКРЫВАТЬ СВОЮ НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ И ПРОБЛЕМЫ РОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВА??В любой европейской стране таких политиков давно в лучшем случае отправили бы в отставку в худшем случае судили бы. А у нас как всегда со времен царей еще, виноват народ- в данном случае -кавказцы...
20 февр. 2011 / 15:50 Sokrat Или может это способ привнести в русский народ исламофобию?? В русский народ, который сам на треть состоит из бывших тюрок-мусульман (татар, ногайцев, булгар) ?? Может цель развернуть русский народ в сторону израиля противопоствив русских своим соседям мусульманским народам внутри России и СНГ (Казахстан и Азербайджан)????
20 февр. 2011 / 15:58 nevera Fial, тебе во всех комментах и никах мерещится Lex, ну и зацепил же он тебя! Это уже похоже на паранойю. К доктору, срочно к доктору!
20 февр. 2011 / 16:04 Fial Сократ(15.46) вот этот тип, призывом к уничтожению кавказцев занимается длительное время на сайте КУ.Я имею ввиду лех. алекс, рус,07рус и прочие его ники,направлены к раздору, ни одного здорового коммента у него не было за время его существования.Главное в том,что это он делает хитро и еще раз хитро, я его чую за версту.Когда его покарает Всевышний! Сократ,правительство рф не хочет управлять Кавказом, не считает его за граждан своей страны, считает что нам достаточно применить насилие и держать под своим игом.У нас нет равных прав с гражданами страны. Надо ни боевиков или лесных уничтожать, а поменять свою политику к Кавказу, тогда и не будет террористов,боевиков,лесных и т.д. К великому сожалению растет число смертников, готовых проводить подрывы в городах страны( в неимоверном количестве), это является ответной реакцией на проводимую политику властей.
20 февр. 2011 / 16:10 Fial Сократ, некогда дружелюбный и гостеприимный народ Кавказа целенаправленно превращают в изгой. Я считаю,что работают налаженной системе,программа которой существует ни один год.
20 февр. 2011 / 16:13 ispah20 Фиал, вернись в свои пенаты, кажется с тобой все.....мы тебя потеряли))))). Вся надежда на санитаров.
20 февр. 2011 / 16:19 Андрей Krasnodar Fial Я не леха. Мой ник написан, так же написано мой регион... Это моё мнение. Я хочу вообще спокойствия во всех регионах нашей страны. И чтоб виновные понесли наказание. Стратегия/Политика по Кавказу - это вы к своему руководству республики, котороё не может навести порядок. ФСБ - за бездействие, руководителя вашего я б давно отправил на пенсию. Власти из Москвы вот эти взрывы и т.д тоже не нужны...Сами подумайте скоро Олимпиада 2014, и напряженность соседствующих регионах только портит имидж как РФ в целом, так и вашей республике.
20 февр. 2011 / 16:21 Fial испах,невере,лех-- откройте свои истинные лица! Снимите маски! Вас бесит,что я вижу ваши лживые речи? Я вижу вас! Кроме этого я чую вас!-вот таких вот лицемеров и лжецов, нечистых игроков и нацистов.
20 февр. 2011 / 16:33 nevera Fial (20.02 / 16:21), прими успокоительное. Видать вспышка на солнце тебя накрыла. А ведь иногда бываешь вполне адекватным.
20 февр. 2011 / 17:01 ALEX Fial (20.02 / 16:21) Ни все как ты фанаты ваххабитов, а тебе все заговоры мерещатся провительственые! Прежде всего надо научится видет зло в себе, а не искать его в других. А то что ты видешь во всех никах LEX'a, то тебе к доктору:) Меня напремер зовут Алексей отсюда и сокращение Алекс. Тебя просто бесит что в КБР больше нормальных людей, чем психов и ни все верующие строем записываются в террористы, правда?
20 февр. 2011 / 17:19 Ураган Fial, выскажи, пожалуйста, внятно свою позицию. А то в одном месте читаешь - придурок придурком, в другом - человек человеком. Ответь на следующий вопросы: 1. Оправдываешь ли ты действия "лесных" и считаешь ли ты их действия соответствующими исламскому закону ? 2. Ты интернационалист или националист?
20 февр. 2011 / 17:38 пЕрат Фашисты: http://e-cat.livejournal.com/380006.html
20 февр. 2011 / 17:56 ALEX Ураган (20.02 / 17:19) Fial из полузлодеев типа я сам не убиваю, но и их не осуждаю, потому что все кругом виноваты: власти не любят, люди не понимают и кругом фашисты!
20 февр. 2011 / 18:14 Кубанец Ураган, вы, наверное, спутали национализм и нацизм. Уместно привести мудрое высказывание Бернарда Шоу: "Здоровая нация так же не замечает своей национальности, как здоровый человек — позвоночника. Но если вы подорвете ее национальное достоинство, нация не будет думать ни о чем другом, кроме того, чтобы восстановить его. Она не станет слушать никаких реформаторов, никаких философов, никаких проповедников, пока не будут удовлетворены требования националистов. Она не будет заниматься никакими делами, сколь неотложными они ни были бы, кроме дела воссоединения и освобождения." Сейчас русские именно это и чуствуют.
20 февр. 2011 / 18:21 Fial а власти не убивают?...
20 февр. 2011 / 18:57 Кубанец Хочу пригласить НОРМАЛЬНЫХ форумчан на сайт АИФ форум по статье: «Это плевок в лицо всему народу Кабардино-Балкарии». В республике были расстреляны туристы из Москвы. Мы "варимся" отдельно. Не слышим друг друга и доходим порой до маразма. Но хочу предупредить - будьте сдержанны и мудры. Будьте готовы закрыть рот, в том числе, и своим нацикам. Круче всех написала "дагестанка" - Прости нас Россия. Мы неблагодарные. После этих слов форум заткнулся и долго молчал. Мой народ сотни лет живет между Кавказом и Россией, служа России и понимая Кавказ. Накопили кой-какой мудрости. Поэтому и приглашаю на разговор. А то и самого, не смотря на возраст, иногда заносит. Мы должны почувствовать вашу мудрость и готовность ВМЕСТЕ решать проблемы страны. Не обособляйте себя, и все будет ГУТ. Иначе все будет очень плохо.
20 февр. 2011 / 19:42 Ураган Кубанец, да, если быть точнее - нацист, хотел спросить.
20 февр. 2011 / 23:57 Circassian woman Сила есть , ума не надо, только так умеет работать наша родная великая держава. Только вот такой великой никто в мире ее не считает, нам стыдно за нашу страну, нашу власть, наши "правоохранительные органы", выдумали экстремистов, чтобы одурачить население страны, чтобы люди считали, что все беды россии, нищета, коррупция, мафия, не от власти "родной", а от ваххабитов. Для этого придумано "мочить в сортире", "уничтожать как крыс в норах" по путину. А медведев говорит по телевизору "какие эмиры, какие джамааты, уроды". Он делает вид , что не погимает, что джамаат -это религиозная община, это нас, мусульман он называет уродами. Это президент "великой" страны. Сказали бы сразу, что быть в россии мусульманами нельзя, нельзя молиться и мы бы все попросили колективно убежища в америке, ГЕРМАНИИ И , ДА ХОТЬ КУДА, ЛИШЬ БЫ НЕ ЗДЕСЬ. Позор, других слов нет.
20 февр. 2011 / 23:59 Нальчанин Андрей Krasnodar (20.02 / 15:01) фильмов меньше смотрите. Кто в такой холод будет в лесу? это когда летом душно дома сидеть,можно в лесной зоне отсидеться,а так все сидят по теплым домам,изнутри оборудованные под палатки,чтоб красиво снимать видео,для своих сайтов.
21 февр. 2011 / 00:02 Fial арома(23.57) +5
21 февр. 2011 / 08:39 Кубанец Сегодня на ранее указанном сайте, я внес такое предложение:А если нам попробовать, пользуясь популярностью АиФ, организовать обращение к президенту через эту газету? И собрать подписи форумчан (электронные). Не думаю, что администрация сайта откажет нам в организации "кнопочки", где нибудь вверху листа, с названием "проект обращения читателей АиФ к президенту". А мы сможем там его (обращение) написать и откорректировать. Небезразличных прошу присоединиться к обсуждению обращения. Может повернем правителей лицом к нашим проблемам.
21 февр. 2011 / 09:59 Кубанец Снимаю свое предложение. На соседней ветке подумали, что просить пришел. Мир Вашему дому.
21 февр. 2011 / 12:45 Ураган Кубанец, действительно, давайте совместно напишем обращение в связи с ситуацией в России. ?
21 февр. 2011 / 13:29 Кубанец Ураган, мы на указанном сайте АИФ.
21 февр. 2011 / 13:30 4epkecc Нальчанин, а как чукчи в степи зимой живут? Ты ошибаешься на этот счет, зимой в лесу жить очень даже можно и вполне комфортно.
21 февр. 2011 / 17:10 шейх чукчам больше жить негде, а лешие живут там где им "по братски" жилье предоставят.
Сообщить новость
Прокомментировать