23:00 / 20.02.2011Группа межпарламентского союза парламента Великобритании прибудет в Грузию

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Группа межпарламентского союза парламента Великобритании завтра, 21 февраля, прибудут в Грузию, члены делегации проведут встречу с грузинскими парламентариями.

На завтра же запланирована встреча с представителями СМИ, в конце дня Чрезвычайный и Полномочный посол Объединенного королевства Великобритании и Северной Ирландии Джудит Гофф даст официальный прием для гостей.

Во вторник, 22 февраля, представители британской делегации встретятся с представителями Британского совета, НПО, Грузинского фонда стратегических и международных исследований, секретарем СБ Гигой Бокерия, парламентским большинством и меньшинством.

На 23 число намечена встреча делегации с представителями наблюдательской миссии Евросоюза. Они осмотрят достопримечательности Мцхета, встретятся с представителями профсоюза. В конце дня их примет Патриарх всея Грузии Илия II. Британская делегация отбудет из Грузии 24 февраля, передает "Грузия Online".

Автор:Кавказский Узел