апр. 12 2011, 10:30

Александр Хлопонин (полпред президента РФ в СКФО): "20 лет никто не занимался Кавказом всерьез, многое сейчас начинаем"

В полной версии интервью, доступной только на "Кавказском узле": о скором обнародовании "более мощных, чем где-либо в России" результатов борьбы с коррупцией, "включая очень большие верха", о нежелательности цензуры как средства борьбы с инакомыслием, о готовности сотрудничать с журналистами независимых медиа в моделировании идей по развитию Северного Кавказа и о первых итогах реализации Стратегии экономического развития СКФО - об этом и многом другом в интервью полпреда президента на Северном Кавказе, вице-премьера российского правительства Александра Хлопонина "Кавказскому узлу" и "Газете.Ru".

Все новости

Комментарии (2)

16 апр. 2011 / 01:05 deevev Я русский, по паспорту (и сын мой). Хотя говорят что похожи на нерусских, но честно - родители из России и русские. Ну да Бог с ним. Кавказ - это братья русских! Мы можем ругаться, воевать, но мы братья. Уважаю И.Сталина. Мы переживем это дурное время и осознаем всю дурость произошедшего. Кавказ и Россия - единое целое! И никто нас не разделит! Всех плохих и нечестных жизнь накажет! Жаль, что гибнут люди! Спасибо мудрый и красивый КАВКАЗ что есть!
29 мая 2011 / 01:05 vladimir_01

Словоблудие от Хлопонина.

Вогнали в Северный Кавказ миллиарды долларов, убили десятки тысяч и изгнали с Северного Кавказа около 500-т тысяч русскоязычных, разрушили города и села  --  и это по Хлопонину: "никто 20-ть лет не занимался Северным Кавказом"? А те тысячи мечетей, которые появились за последние 20-ть лет? А лесные? А хакимы? И т. д.?

Я уже давно живу с мнением, что в современной РФ московско-кремлевско-кущёвские с мозгами и здравым смыслом не в дружбе.

И вот появился знаток Кавказа - пуп

Сообщить новость
Прокомментировать