апр. 14 2011, 18:09

Жительница пригорода Махачкалы сообщает о поборах в больнице

Жительница Дагестана Пату Абдулаева жалуется на взяточничество в местных медицинских учреждениях. Об этом Пату сообщила "Кавказскому узлу" посредством нового sms-сервиса. В больнице обвинения опровергли, а начальник лечебного отдела Министерства здравоохранения РД Зоя Магомедова заверила, что им на поборы никто не жаловался.

Все новости

Комментарии (2)

14 апр. 2011 / 18:36 9_volk больной говорит "ай!", врач говорит "дай!"... трудно представить, что в больницах не стригут с пациентов деньги, но как-то язык не повернется обвинять в этом врачей... каждый выживает как может. поэтому пациенты и не указывают пальцем, ведь может кому-то такой врач жизнь спас, пускай и за отдельное вознаграждение.
16 апр. 2011 / 10:32 Dagestanly Как сказал один врач "больного надо изнасиловать когда он в постели!" требуют и еще как требуют врачи деньги за лечение попробуй не дай сожрут с потрохами и могут даже тебя за человека не считать. И как только деньги дашь к тебе теряется всякий интерес ибо он переключается на следующего пациента которого надо обрабативать. так что господа кичиев и магомедова не надо ля-ля просто с утра посмотрите на куаких машинах ваши врачи приезжают на работу и в каких домах живут на скромную зарплату. Хотя профессия врачей одна из высокооплачиваемых в мире. это унас государство так ценят человека и его здоровье, устанавливая такие зарплаты врачам. хотя судьям платят хорошо но тоже гребут взятки. и поэтому остается одно можете благодарить врачей благодарите ради себя и собственного здоровья пока государство достойно не оценить хорошего врача.
Сообщить новость
Прокомментировать