18:58 / 24.04.2011В Москве в результате драки с участием уроженцев Чечни один человек госпитализирован, несколько задержаны

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Москве 20-летний приезжий из Киргизии госпитализирован в реанимацию в результате массовой драки с участием уроженцев Чеченской Республики в метро. Есть задержанные.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, сегодня ночью в поезде на перегоне между станциями "Чкаловская" и "Римская" Люблинской ветки московского метро между пассажирами вспыхнула массовая драка.

"В ходе нее 33-летний уроженец села Алханкалы Чечни рукояткой травматического пистолета несколько раз ударил приезжего из Киргизии по голове. В результате пострадавший с открытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в реанимацию", - рассказал источник.

По данным источник, на станции "Римская" часть участников драки были задержаны. "При обыске у них под ногами были обнаружены травматический пистолет "Макарыч" и складной нож. Кто владел этими предметами, предстоит установить следствию", - сообщил он. Общее число участников драки и количество задержанных не уточняются, передает "Интерфакс".

Официальных подтверждений информации о драке в метро Москвы пока не поступало.

Автор:Кавказский Узел
24.04.2011 в 21:05Guronta
Можно уже и не писать о национальности виновников и так всё понятно. Каждый раз одно и то-же.