00:10 / 25.04.2011В Дагестане обстрелян пост милиции, один человек ранен

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Неустановленные лица поздно вечером в воскресенье, 24 апреля, обстреляли выездной пост милиции в городе Хасавюрт Дагестана. В результате инцидента один милиционер получил ранения, сообщает источник в правоохранительных органах города.

"Инцидент произошел на окраине Хасавюрта, на дороге по направлению в село Аксай, - рассказал источник. - Неизвестные из автоматического оружия неустановленного образца обстреляли выездной пост милиции, в результате один милиционер с ранениями доставлен в больницу".

В МВД Дагестана также подтвердили факт нападения, отметив, что раненый находится в городской больнице. На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, подробности выясняются, передает РИА "Новости".

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Дагестане и ведет хронику происходящих там обстрелов, нападений и терактов.

Примечание редакции: см. также новости "В Дагестане застрелен имам", "Сообщник Раздобудько готовит взрыв на вокзале Москвы, утверждают спецслужбы", "Задержанный в Москве автомобиль со взрывчаткой принадлежит выходцу из Дагестана".

Автор:Кавказский Узел