17:06 / 13.05.2011В Дагестане пострадавшим от паводка жителям власти начали оказывать помощь

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Работы по оказанию помощи пострадавшим в результате сильных ливневых дождей, которые прошли в Буйнакском районе Дагестана 7 мая, по словам местных жителей, уже начались.

Как ранее сообщал "Кавказский узел", в результате сильных ливневых дождей 7 мая в Буйнакском районе Дагестана 60 жителей селения Атланаул оказались в подтопленных домах, при этом около 20 из почти 50 затопленных домовладений пришли в полную негодность из-за разрушения стен.

"Приезжали из администрации селения и из районной администрации", - рассказал корреспонденту "Кавказского узла" житель селения Атланаул Ибрагим. Он также отметил, что дом главы администрации селения Атланаул тоже оказался в числе наиболее пострадавших.

Ибрагим подтвердил, что пострадавшим обещали оказать помощь, и представители административных органов уже начали работу.

Пока жители из подтопленных домов отселены к родственникам и соседям.

Автор:Юлия Буславская