09:32 / 16.04.2002За сутки произошло 21 ДТП

За прошедшие сутки в Краснодарском крае зарегистрировано 21 дорожно-транспортное происшествие, 26 человек получили травмы и 7 человек погибло.

Трагедия произошла около часа ночи на 105 километре автодороги Тимашевск - Славянск - Кропоткин. Водитель автомобиля ВАЗ-21099 нарушил правила обгона. На большой скорости он выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомашиной Audi. В результате лобового столкновения пассажиры, сидевшие на заднем сидении автомобиля ВАЗ-21099, с тяжелыми травмами доставлены в больницу.

На окраине станицы Должанской Ейского района водитель мотоцикла "ИЖ-Планета", двигаясь по берегу Таганрогского залива, не справился с управлением.?Мотоцикл съехал с проселочной дороги и сорвался с обрыва. Травма головы, полученная водителем?транспортного средства?в результате падения, оказалась смертельной.

В Анапе на автодороге, ведущей в поселок Суко, неизвестный автомобиль сбил пешехода, после чего скрылся. Мужчина 30-35 лет от полученных ран скончался на месте происшествия. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что наезд совершил водитель автомобиля "Фольксваген-Пассат" зеленого цвета. Вскоре данный автомобиль был обнаружен сотрудниками ГИБДД, а водитель, житель Москвы, задержан.

Автор: