13:04 / 27.06.2011В Дагестане открыт новый корпус Республиканского ортопедо-травматологического центра

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Дагестане состоялось открытие нового корпуса Республиканского ортопедо-травматологического центра. Именно в это медицинское учреждение доставляют для оказания первой помощи раненых с огнестрельными ранениями и пострадавших в терактах.

В открытии центра приняли участие министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова, которая сегодня прибыла в Дагестан с рабочим визитом, и глава республики Магомедсалам Магомедов.

Планируется, что Голикова вместе с главой республики проведет совещание по вопросам модернизации здравоохранения в республике.

Как сообщили корреспонденту "Кавказского узла" в пресс-службе президента РД, Татьяна Голикова также посетит реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями и Дагестанский центр кардиологии и сердечно-сосудистой хирургии.

Автор:Тимур Исаев