14:51 / 07.09.2011Двое жителей Ставропольского края задержаны за стрельбу по людям

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

На Ставрополье задержаны двое братьев по факту стрельбы и ранения трех человек в селе Воздвиженском. Об этом проинформировали в следственном управлении СКР по региону.

"Кавказский узел" сообщал, что вечером 5 сентября житель села Воздвиженского открыл стрельбу по местным жителям, три человека получили ранения.

По данным следствия, 5 сентября братья приехали на автомобиле к одному из частных домов в селе для выяснения отношений со своим знакомым и его родственниками, передает "Интерфакс".

"Когда последний вместе со своей женой, братом и двумя знакомыми прибыли на встречу, братья стали стрелять в них из охотничьего ружья. В результате двое мужчин и женщина получили огнестрельные ранения, с которыми госпитализированы в больницу", - отмечает СК.

"Кавказский узел" писал, что 5 сентября сотрудникам правоохранительных органов удалось предотвратить конфликт в селе Махмудмектебе Ставропольского края. Всего в массовой драке, которая планировалась на окраине села, намеревались принять участие около двухсот человек. 6 сентября виновников конфликта в Нефтекумском районе помирили на совете безопасности.

Автор:Кавказский Узел