нояб. 21 2011, 14:24

В Кабардино-Балкарии изъята бомба мощностью 15 кг тротила

Силовики предотвратили теракт в Кабардино-Балкарии. В населенном пункте Адиюхе изъято взрывное устройство мощностью около 15 килограммов в тротиловом эквиваленте, сообщил официальный представитель Национального антитеррористического комитета (НАК).

Все новости

Комментарии (6)

21 нояб. 2011 / 14:42 Рамиль

молодцы силовики! Предотворили новые кровавые деяния шайтан-группы. Одно жалко что среди ликвидированных не было свинки убайды...(хотя этот спрятался и не высунет рыло на улицу)

А воообще было  хорошо - опять накрыть их - как в Прогрессе) Одним махом всех.

21 нояб. 2011 / 15:13 алии6654

ах.....ть 15кг, кто то из задержаных дает показания, молодцы силовики, хоть я вас недолюбливаю , но без вас крышка была бы.

21 нояб. 2011 / 15:20 Dialog

А убайда это кто?

21 нояб. 2011 / 16:18 Рамиль

убайда - кумир всех грабителей кбр. алим заиканшиев в федеральном розыске.

21 нояб. 2011 / 17:43 Guraba

со слов русского оккупанта:

"Работа комендатур ВВ и ВОГО и П МВД РФ. Главная задача показать, что они нужны. Как это делается. Вечером едут в развалины домов и закладывают патроны, снаряды, ржавые автоматы. Утром идет проверка паспортного режима и вдруг военнослужащие и сотрудники находят СХРОН !!!. Предотвращен теракт. Срочно в Ханкалу депеша. К депеше список отличившихся. 
С Ханкалы через день приходят ордена и медали. Все нормально в этом месяце закроют боевые !!! Это так и есть. Парни поверьте !! Виноваты в этом не сотрудники и не военнослужащие. Ханкала требует показатели и с каждым годом все больше и больше. Процентомания как и в везде в МВД России.
Все кто был там с 2002 об этом знают. Чеченцы тоже. Это один из поводов к конфликтам. Что хорошо, так это то, что таких анекдотов сейчас стало меньше. ОГ ВОГО и П сидят в ПВД и изучают «Закон о милиции», проводят ПХД каждый день. "

http://phorum.bratishka.ru.ext.saariselka.ru/viewtopic...er=asc&start=0

21 нояб. 2011 / 22:49 ИоганСебастьянНах

"современная лаборатория"...........    Современные придурки менты пришли в ужас насколько они отстали от прогресса((( Вот что печально в этой новости

Сообщить новость
Прокомментировать