16:27 / 02.12.2011«МегаФон» включает 2012 минут бесплатной связи новым абонентам в Сочи

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Все новые абоненты компании, подключившиеся на тариф «Свобода слова» с 1 декабря 2011 года по 31 января 2012 года, в новом году получают бесплатные минуты вызовов абонентам других операторов связи и городские номера.

 «Подарочные минуты начисляются абоненту ежемесячно при условии, что в предыдущем месяце его затраты на услуги связи составили не менее 300 рублей. В соответствии с графиком начислений количество бесплатных минут будет возрастать ежемесячно, - отмечает Сергей Шипулин, коммерческий директор Кавказского филиала ОАО «МегаФон». - Уверен, что наши абоненты по достоинству оценят столь выгодный предновогодний подарок».

В январе и феврале будущего года абоненты получают от компании стартовые 12 и 20 минут бесплатной связи соответственно, а к концу года общее число бесплатных бонусов для каждого пользователя новой опции составит 2012 минут.

Опция «2012 минут в подарок» предоставляется без абонентской платы, включается автоматически и совершенно бесплатно при подключении на тариф «Свобода слова». Узнать остаток подарочных минут можно с помощью команды *105*390*1#. Опция «2012 минут в подарок» открывает новые возможности безграничного общения в новом году. 

Автор:Ольга Игошкина