13:52 / 16.12.2011Система CONTACT и MOBI.Деньги запустили новый сервис – моментальные денежные переводы с мобильного телефона

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В рамках нового сервиса, получившего название «Мобильный перевод», денежный перевод через систему CONTACT с личного счета мобильного телефона отправитель может осуществить при помощи как sms-команд, так и через сайт партнера Системы – оператора «МОБИ.Деньги» (www.mobi-money.ru). После осуществления перевода, максимальная сумма которого ограничена 15 000 рублей, денежные средства и комиссия за перевод будут списаны со счета мобильного телефона отправителя.

Благодаря технологии безадресных переводов, реализованной CONTACT, перевод готов к выплате получателю уже через несколько минут после отправки в любом банке-партнере Системы как в России, так и в странах ближнего зарубежья.

«Запуск нового сервиса мобильных денежных переводов CONTACT существенно расширяет возможности наших клиентов по управлению собственными средствами. Процедура оформления денежного перевода занимает всего несколько минут, и столь же надежна, как при оформлении в офисе банка-партнера CONTACT», – отметил Олег Журжалин, начальник Управления развития альтернативных каналов продаж CONTACT АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО). – Система продолжает развитие и внедрение новых решений в сфере «мобильного бизнеса», и в ближайшее времяCONTACT представит еще более высокотехнологичные сервисные опции, полностью отвечающие современным требованиям наших клиентов».

Автор: