янв. 11 2012, 23:22

В Баксанском районе Кабардино-Балкарии введен режим КТО

В селении Крем-Константиновском Баксанского района Кабардино-Балкарии сегодня с 20.00 введен режим контртеррористической операции.

Все новости

Комментарии (4)

12 янв. 2012 / 01:30 Assasin

началось в колхозе утро...

12 янв. 2012 / 02:33 KBK

[Комментарий удален модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оффтоп запрещен Правилами.]

12 янв. 2012 / 02:41 KBK

[Комментарий удален модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оффтоп запрещен Правилами.]

12 янв. 2012 / 02:42 KBK

А вот в тему))) .........В Баксанском районе Кабардино-Балкарии получил ранение и задержан боевик, оказавший сопротивление сотрудникам правоохранительных органов. Об этом сообщает агентство "Интерфакс" со ссылкой на правоохранительные органы республики.

"Задержан, предположительно, один из боевиков, который оказал вооруженное сопротивление полицейским при задержании близ населенного пункта Кременчуг-Константиновское. Он доставлен с ранениями в одно из лечебных учреждений. Предположительно, личность его уже установлена", - сказал собеседник агентства. 

По его словам, спецмероприятия приостановлены до наступления светлого времени суток и будут возобновлены, поскольку, по предварительным данным, два боевика могли укрыться в близлежащей местности.

Ранее сообщалось, что в этой связи с 20:00 мск среды, 11 января, в Баксанском районе КБР южнее населенного пункта Кременчуг-Константиновское был введен режим контртеррористической операции.

Сообщить новость
Прокомментировать