14:08 / 15.03.2012В Чечне убит сотрудник уголовного розыска МВД

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В Чечне неизвестный мужчина расстрелял сотрудника уголовного розыска МВД по Гудермесскому району республики. 26-летний старший лейтенант от полученных ранений скончался в больнице, сообщили в Главном управлении уголовного розыска МВД России.

По данным МВД, инцидент произошел сегодня ночью в городе Гудермесе на улице Грибоедова во дворе дома старшего лейтенанта.

"На розыск преступника ориентированы подразделения МВД по Чеченской Республике, территориальные отделы МВД, введен план "Вулкан", - говорится на сайте МВД России.

По данному факту следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Чеченской Республике возбуждено уголовное дело по статье "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа".

"Кавказский узел" писал, что 23 февраля в столице Чечни был расстрелян сотрудник правоохранительных органов. Местные жители считают, что причиной убийства сотрудника Госавтоинспекции является его профессиональная деятельность. 15 января в Грозненском районе Чечни был обстрелян автомобиль "Нива", которым управлял замруководителя 1-го отдела следственного управления Следственного комитета по республике. Ранения получил пассажир.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Чечне и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и похищений.

Автор:Кавказский Узел
15.03.2012 в 14:26kavkaz-1980

"Местные жители считают, что причиной убийства сотрудника Госавтоинспекции является его профессиональная деятельность" - этого [...] можно увидеть в ютубе, где он в вместе со своими коллегами бьют в центре грозного человека! у всех на глазах, а этот [...] размахивает пистолетом и наставляет его на спутницу избиваемого!

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

15.03.2012 в 21:13Abu-Abdulla (.12 03 12)
kavkaz-1980, можешь дать ссылку, на это ролик что ты говоришь? Это точная информация.
15.03.2012 в 15:53Дамира

становится страшно из дома выходить, а еще говорят наше милиция нас бережет...куда катится этот мир???

16.03.2012 в 20:43Ansar_Best

Ссылку, пожалуйста.