17:55 / 22.04.2012Установлены личности убитых в Чечне предполагаемых боевиков

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Личности убитых в Чеченской Республике предполагаемых боевиков установлены, заявляют в правоохранительных органах Северо-Кавказского федерального округа.

"Кавказский узел" ранее сообщал, что в результате перестрелки в Гудермесском районе республики погибли двое предполагаемых боевиков и двое представителей правоохранительных органов.

Следственно-оперативная группа установила, что убитыми являются Ахмед Бантаев, 1990 года рождения, и Бислан Алхазов, 1988 года рождения, передает со ссылкой на правоохранительные органы СКФО "Интерфакс".

Оба убитых находились в федеральном розыске, информирует "Радио "Свобода".

С места происшествия изъяты два автомата Калашникова с боеприпасами.

"Кавказский узел" продолжает отслеживать развитие ситуации в Чечне и ведет хронику происходящих там терактов, обстрелов и похищений.

Автор:Кавказский Узел
22.04.2012 в 21:35xaлид.
двое неопытных и молодых муджахидов - "уложили" 2-х взрослых дяденек - "профи" ..имевшие достаточно много опыта подолгу службы в полиции-куфра...зх, вы - позорники !
22.04.2012 в 21:57Жена офицера

Дело не в том, кто молодой и неопытной, а кто "профи". Дело в том, кто нападает, а кто защищается. Понятно, что нападающий (из укрытия или сзади) имеет больше шансов выжить!!! Соболезную семьям убитых офицеров.

22.04.2012 в 22:04рах1ман

не чего не понятно из текста.где было что было и как.могу предположить что убили их те кого они прессовали и к сопротивленцам этот случай не кокога отношения не имеет.я не претендую что высказал точную версию этого случая.