июнь 14 2012, 16:40

Анатолий Пахомов: "Сочинцам надо потерпеть еще год, и потом все будет хорошо"

Полтора года отделяет россиян от момента открытия XXII зимних Олимпийских игр. С нетерпением ожидают приближения этой торжественной даты жители Сочи — их город и окрестности превращены всеобщими усилиями в большую стройплощадку. Всего к Олимпиаде в Сочи появится 242 объекта. Международный олимпийский комитет доволен подготовкой города-курорта к Олимпийским играм. "Кавказский узел", регулярно публикующий материалы о протестах против массового строительства в Сочи, с которыми выступают экологи, активисты общественных организаций и жители города-курорта, представляет иную точку зрения. Мэр Сочи Анатолий Пахомов выразил желание ответить на вопросы корреспондента "Кавказского узла" о преимуществах, которые дает сочинцам олимпийский проект, об экологической ситуации в городе, недобросовестных чиновниках, незаконном строительстве и оппозиционной прессе.

Все новости

Комментарии (2)

26 июня 2012 / 16:15 antonina

Почитал по ссылке. Спасибо!(http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/208145/)                                                             Теперь понятно что будет за вновь выросшим забором у бывшего к-т Стерео — многоярусная парковка.И еще, что уже обсуждается строительство кафе в парке перед морвокзалом.                       «Но парки, согласно закону, это неприкосновенные зоны». Тогда смысл обсуждать вопрос строительства кафе в парке?        -  Это из комментариев на форуме "Привет ,Сочи".

Что-то у нашего мэра с логикой неладно? Он хоть за что-нибудь в городе отвечает? За что он зарплату получает? Попросите его опубликовать его должностные обязанности.

22 янв. 2015 / 03:17 Соня04

Да, говорит много, но ничего по существу. С таким мэром сочинцам хорошо не будет никогда

Сообщить новость
Прокомментировать