сент. 07 2012, 10:26

Следователи считают основной версией убийства силовика в Грозном профдеятельность

Следствие рассматривает профессиональную деятельность как основную версию убийства полицейского, погибшего при взрыве автомашины в Ленинском районе города Грозного, заявили в правоохранительных органах Чечни.

Все новости

Комментарии (3)

08 сент. 2012 / 11:46 Рустам

        .... даже не жаль его.Все они оборзели,до предела.У любого ОВД посмотрите,какие машины стоят!Чеченцы,единственный народ в исламе,который не боится Аллаха!Вся религиозность - показная!Зато на государственном уровне!

Анегдот;откинувшись,зэк пошёл на рыбалку ...поймал золотую рыбку.Ну и рыбка ..."исполню все желания".Зэк:-одно желание,пусть все менты,в гробах,поплывут по морю.Рыбка;-зачем,ведь есть и хорошие менты.Зэк;-вот пусть хорошие,поплывут в хороших гробах.

В чечне было время,когда массово убивали ментов.Многие,испугавших,подавали рапорт на увольнение.(прошу сесть,а то упадёте)так вот,что бы уволиться,надо было заплатить 300 тыс.рубликов.Одно непонятно -норм.чел.,как токо становится ментом - звереет.

Был маленьким,я любил всех ментов,т.к.брат был ментом.И искренне не понимал,почему все не любят их?Но в 16 лет,всё стало ясно! 

14 сент. 2012 / 15:14 Firefox

Нет брат, так нельзя, всех под одну метлу, таким образом можно всех медработников объвинить в крайней оборзелости, поскольку в их среде не мало оборзевших тварей, ничерта не сведующих в своем деле, однако очень исскусно вытягивающих денежные средства, если всех равнять то, сотрудников ВТЭКа тож надо расстрелять без суда, это вообще отморозки, сотрудников администраций  и т.п. Так нельзя, везде есть нормальные люди, у которых есть чувство сострадание, доброта. Так же везде есть ничтожные создание, как из еще назвать.

09 сент. 2012 / 11:08 Dustum

Молодец Рустамчик респект и уважуха тебе!!! Но хороших ментов я бы не стал убивать их можно использовать как раб силу, так логичнее будет.

Сообщить новость
Прокомментировать