окт. 05 2012, 10:55

В Чечне в результате подрыва на мине погиб военнослужащий

Военнослужащий-контрактник подразделения министерства обороны России погиб в предгорном Урус-Мартановском районе Чечни в результате подрыва на мине-растяжке, проинформировали в военной комендатуре республики.

Все новости

Комментарии (4)

05 окт. 2012 / 11:02 Robin Hood

Вот уже второй десятоклет,вроде бы отменённыйрежимещё в 2009 году режим КТО в ЧР, возобновляетсясноваиснова локализованных районах…Не могут идентифицировать так называемых "стрелявших-нападавших"… И это в рамках страны??? ))Смешно… Амеждутем, по свидетельству очевидцев{беседовал лично}: народы КНР активно прибирают к рукам активы предприятий, банковской сферы, инфраструктуры как на Дальнем Востоке, так и в Сибири, а такжеinMoskow. Не без удивления слышал спич одного из чинушфедерального ведомства, что на каком –то сайте одного из департаментовфед/министерства титры уже проставляются как на английском, так и на китайском языке…Воттаквотвуа-ля)))Так что cспецоперируйте себе на здоровье, отмывайте бабло, покупайте членам семейств , пасынкам,падчерицам и прочиминомарки{которые один фиг через год/другой морально устаревают}, а Природа руками китайцев сделает своё дело…Да, да- вычистит Планету от кровососов, упырей, и причисляющих себяксильным мира сего)))) Воистину Акбар!))))

05 окт. 2012 / 11:14 Муаз05

Робин вы о чём? Тут даги всю страну переполошили стрелбой то ли по полицаям, то ли по машинам ( а потерпевшик так и нет, но не суть важно), а вы о каких то китайцах.

Подумаешь заселят Дальний восток. Сибирь , Урал, а потом и раша-столицу.

Главное что бы даги не стреляли.

05 окт. 2012 / 11:34 Robin Hood

Мда...Якобы  стрелявшие   даги  занимали  в  новостях  последних дней первые строчки...А совершенно мимо сренднестатистического потребителя  "услуг"   телезомбатора  прошла инфа о том, что в этот осенний призыв  в вооруженные силы  this  country  не  будут  призываться  юноши  с   Республики   Дагестан...Ну-ну, "оптимизируйте" армию страны  и дальше...Флаг им у руки)))  

05 окт. 2012 / 11:52 саня

А наши все готовы продать хоть китайцам хоть инопланетянам. 

Сообщить новость
Прокомментировать