янв. 18 2013, 01:05

В Ставрополе за исполнение лезгинки на улице задержаны четверо граждан

В Ставрополе один человек оштрафован, двое других арестованы на 15 суток, в отношении четвертого возбуждено уголовное дело - они исполняли лезгинку, создавая шум, стреляя в воздух и нарушая общественный порядок, сообщает прокуратура Ленинского района города.

Все новости

Комментарии (5)

18 янв. 2013 / 01:47 ahtichai

))))))    ((((((.  ###$ €.

18 янв. 2013 / 07:15 Abu-Abdulla "djihad" Это называется "демократическая страна"! Это называется "свободная страна ".Когда русские, палят из танков, по жилим домам, на кавказе это называется "наведением конституционного порядка ",а вот танцевать лезгинку, это пахнет криминалом. Ещё говорят что у них национализм нету.
18 янв. 2013 / 08:12 Vasko

Просто некоторым мразям вошло в привычку прятаться за мирным населением в жилых домах , надеются что им сойдёт с рук их злодеяния , неугадали...

П.С(слёзно жалко всех невинно погибших).....

А пьяное кавказское (и не кавказское) быдло танцующее и стреляющее в жилых районах ,веселья ради, заслуживает не только штраф и 15 суток, их бы ещё плетью прилюдно высечь, по их молодым задам, тупоголовые сопляки.....

18 янв. 2013 / 12:49 ASXABSOBR

Я абсолютно согласен с тобой,где кодекс горца,что за поведение муслима употреблять спиртние напитки  и вести себя как животные.Теоретик Абу Абдула чтож ты не говоришь спиртние напитки употреблять Харам и запрещено.

18 янв. 2013 / 13:08 Abu-Abdulla "djihad" Нет, просто некоторые мразы оккупировали чужих народов, и хотят превратить их в рабов, и некоторые мразы, из этих рабов доволны, что их превратили в рабов, и не доволны когда другие не последуют их примеру.
Сообщить новость
Прокомментировать