июль 01 2013, 10:13

В горах Чечни продолжается прерванная на ночь спецоперация по поиску боевиков

Сегодня утром в горном Шатойском районе Чечни возобновлена спецоперация против группы боевиков, обнаруженной 29 июня в лесном массиве у села Харсеной, сообщили в МВД республики. Здесь отмечают, что жизни 15 раненых сотрудников ничто не угрожает, медики оценивают их состояние как стабильное. Местные жители рассказывают, что во время боестолкновения была сильная стрельба и взрывы, использовалась авиация.

Все новости

Комментарии (5)

01 июля 2013 / 10:40 ahtichai Успеха полицейским и следователям СК !!! В наведении правопорядка в горах Чечни !!!
01 июля 2013 / 10:55 Эрнесто

В горах гибнут люди. Зато у КРА в Instagramсплошной гламур. Свадьбы, концерты, курочки. По ходу поехать в горы и поддержать бойцов это у КРА не по приколу.

01 июля 2013 / 12:39 Чингизид

сдается мне, если "идет поиск"-то 100% никого не найдут. сколько таких "поисков и преследований" уже было...

01 июля 2013 / 15:09 Robin Hood

Цитата из текста статьи:"силовики говорят о 20 боевиках, не означает, что их было именно столько, считает бывший сотрудник правоохранительных органов Чечни Сайд-Хусейн С." Ну наконец-то здравые мысли появляются у ответственных за проведение подобного рода работ..)))А почему они боятся развить свою мысль дальше,а???Может быть это был американский спецназ, типа "Black water", частный американский, воюющий во всех уголках планеты спецназ..Тайно, из-за угла, не выдающий себя ни гильзами от АК, АКМ, БСК-"ВАЛ"["Винторез"- если кто не знает], СВД,ДШК...и т.д.Ведь недаром сюда к нам прибыли криминалисты Главного следственного управления по СКФО..А это ох серьёзные "товарищи"...Значит местным недорослям нельзя расследование доверить в виду их некомпетентности, и неквалифицированности...Смутное предчувствие, что самое интересное впереди....

01 июля 2013 / 17:44 inaral

самое интересное впереди ...

Сообщить новость
Прокомментировать