10:50 / 14.07.2013МВД: на наряд полиции в Нальчике напали три человека

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

В нападении на наряд патрульно-постовой службы в Нальчике участвовали три человека, в ходе инцидента погиб прапорщик полиции Дмитрий Верещагин, сообщило сегодня МВД по региону.

Напомним, неизвестные вечером 13 июля обстреляли наряд патрульно-постовой службы (ППС) в Нальчике. В результате нападения один полицейский погиб, еще двое получили ранения, сообщил представитель республиканского МВД.

По предварительным данным МВД, полицейские в ходе дежурства заметили трех подозрительных лиц и остановили их для проверки документов. Однако неизвестные обстреляли полицейских из огнестрельного оружия.

В ходе перестрелки был убит командир отделения 2 взвода 1 роты отдельного батальона патрульно-постовой службы МВД по КБР Дмитрий Верещагин. В органах внутренних дел он служил с июля 2007 года. Еще двое полицейских получили тяжелые ранения, сообщается сегодня на сайте МВД по Кабардино-Балкарии.

По информации МВД, в ходе осмотра места происшествия полицейские обнаружили 3 гильзы калибра 9мм. и сумку с вещами. В городе продолжает действовать план «Вулкан-4».

"Кавказский узел" продолжает следить за ситуацией в Кабардино-Балкарии и вести хронику происходящих там спецопераций, взрывов и похищений.

Автор:Кавказский Узел
14.07.2013 в 19:34Dgulat1

Другого недовательства не предполагается?

14.07.2013 в 12:02ahtichai
Надеюсь,очень надеюсь,что скоро мы все узнаем имена и фамилии нападавших.
14.07.2013 в 12:41Tala-007

3 гильзы, один полицейский убит а двое в тяжелом состоянии... либо информация с гильзами не верная, либо хладнокровный киллер поработал...

14.07.2013 в 15:15Dgulat1

Бандподполье в Нижнем Акбаше!

Чем страшнее фразы, тем больше радости. Вбить определенные штампы в головы дезорентированой сельской молодежи - вот и вся задача подобных сообщений.

14.07.2013 в 12:47che2012

а все же собачья у них работа друзя мои. и в дождь и снег, и в жару и в мороз, высматривать  что-ниб........ в головедва с половиной слова, а учиться и времени нет. Им бы хоть лекции организавали бы чтоли, по истории например. А то, как у того охранника - тело на посту, а голова пустая

14.07.2013 в 15:25Dgulat1

Навязывается только один единственный образ поведения для недовольных по любому вопросу. Или ваххабит, или бандит-террорист.

Театр кукол Карабаса Барабаса.

14.07.2013 в 13:32Юджи Ямомота

Боюсь история с гайцами повторилось.Когда гайцы не спешной-деловой походкой подходят к машине,становятся отличной мишенью и  их хладнокровно растреливают.Видео с регистратора многие видели.Так скорей всего и здесь получилось.Чужие ошибки не кого не учат.Хотя ошибка стоила человеческой жизни.Руководству требуется принять жесткие меры по недопушению таких вот ситуаций,когда тремя выстелами поподают в трех сотрудников.

14.07.2013 в 17:52Dgulat1

Что РИА "Новости" вне критики?

14.07.2013 в 18:25Lemon

Сомневаюсь , что этот блиндаж оборудовали недовольные ростом цен на резиновые изделия №---

14.07.2013 в 21:14helmut-lipfert

Не помню, кто сказал. Да это и не важно, кто. Но очень умный человек, после первой мировой, предсказал вторую. Объяснял он это так. Когда вымрет поколение, пережившее войну(лет 20, примерно)Тогда и начнётся новая. А тем, кто начинает новые войны, нужно бы почитать мемуары тех, кто воевал! Любые, причём... Этот опыт, лучше получить из книг, чем на своей "шкуре".... А у нас тут "разжигателей" - больше, чем нужно.

14.07.2013 в 22:49helmut-lipfert

Чай, с кем ты споришь?!

14.07.2013 в 23:50bat007

братья когда мы перестаним убивать друг друга

14.07.2013 в 21:47ANTIMUSOR-007

Салам мусорам!!! Вот еще одно доказательство вашей беспредельщины на ютубе нарыл,ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

"Запрещенный к показу сюжет НТВ о похищении людей"

14.07.2013 в 22:35helmut-lipfert

Знаешь, вот суетливый ты какой то? Позиционируешь себя, как антимусор? А мусора в твоей голове... Больше, чем надо! Это значит, что ты своей голове - не друг?))))

14.07.2013 в 22:47чай_в_стакане

Уалекум салам ваха [...]) набери на ютубе - отрезание головы, простреливание пальцев, поедание сердца и т.д и т.д. и т.д., столько твои братья там наснимали своих "подвигов", что самого последнего "мусора" по сравнению с ними можно смело на руках носить и подкидывать. 

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Убедительная просьба, воздержитесь от грубых высказываний.]

15.07.2013 в 14:39alibek07

Антимусор,ты ник смени-так тебя в вахи все будут записывать.Меня по ходу "ЖИВОПИСЕЦ" один уже записал,полисам советовал мой iP вычислить,го...нюк,хотя в защиту "лесных",я ни слова не написал-Я НЕ ХОЧУ,ЧТОБЫ ГИБЛИ НАШИ ЛЮДИ!!!Только и всего!!!

14.07.2013 в 13:38Юджи Ямомота

Блиндаж, рассчитанный на проживание шести человек, был обнаружен в ходе проведения разведывательно-поисковых мероприятий в семи километрах от сельского поселения Нижний Акбаш.НАЛЬЧИК, 14 июл — РИА Новости. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в Терском районе Кабардино-Балкарии хорошо замаскированный блиндаж участников незаконных вооруженных формирований (НВФ), сообщает республиканский оперативный штаб."Блиндаж, рассчитанный на проживание шести человек, был обнаружен в ходе проведения разведывательно-поисковых мероприятий в семи километрах от сельского поселения Нижний Акбаш", — говорится в сообщении.По имеющимся у штаба данным, база размерами три на четыре метра и высотой 2,5 метра была предназначена для конспиративного пребывания членов бандподполья КБР, причастных к совершению преступлений террористического характера.Обнаруженный блиндаж уничтожен.РИА Новости

14.07.2013 в 22:42Dgulat1

Не кипятись, РИА Новости - это еще не все государство. И как подавать материал в любом виде решают тоже люди со своими представлениями кого куда записывать.

Куда делся господин Черкесов, когда усомнился в каких-то джамаатах в республике после нападения на ФСКН в Нальчике? Если кто не помнит Черкесов заведовал всей этой службой.

Слишком просто господа получается. Кто не с нами, тот против нас. Так что-ли? Или может и меня запишите во врагов народа?

Те кто вляпался в это бандитское дерьмо уже списаны, вряд ли выкарабкаются.

Только и на другой стороне не все ангелы.

 

 

15.07.2013 в 11:16ANTIMUSOR-007

Да кстати Чай,как тебе запрещенный к показу сюжетик НТВ, не понравился,да, правда глаза режет???

15.07.2013 в 15:18poison_leaf

лучше принять жесткие меры по недопущению того, чтобы три дегенерата расхаживали по городу с огнестрельным оружием.

15.07.2013 в 11:02ANTIMUSOR-007

Отвечаю Чаю!!! Я к тем к кому ты меня причислил почти также отношусь как и к вам,[...]!!! А хозяин в конечном итоге и у вас и у них один и тот же-это враг народа,которого надо изжить в пятом поколении!!!

Самый криминальный случай при СССР у нас на Искоже был в 1984 г.когда какой-то дебил рано утром сорвал золотую цепочку у женщины,идущей на работу,так это было ЧП республиканского масштаба,его нашли за 3 часа и это при том,что на весь Искож было два участковых с одним мотоциклом на двоих!!!

А вы пытаетесь здесь всем доказать,что при наличии таких сил( на Искоже- 3 ОВД,Омон,полк ВВ,Гибдд и т.д.)невозможно навести порядок!!! Опомнитесь,вас зомбиящик закодировал и вы не видите дальше своего носа!!!Тем кто в данный момент стоит у власти,глубоко насрать на свой народ,им наоборот,чем его меньше тем лучше,вот поэтому это все и не заканчивается!!! Недавно подсчитали,что правящей олигархической верхушке достаточно населения в России в 20 млн.человек,чтобы они им помогали полезные ископаемые добывать и свой карман безразмерный набивать,а нас сейчас 120 млн.,так что,раз вы этот строй свой поддерживаете,будьте готовы стать жертвенной овцой,которую очень скоро принесут в жертву ради своего обогащения!!!

Вот так вот,[...] и им сочуствующие,вы просто расходный материал,в очередном обогащении ваших любимых хозяев!!!

[Комментарий отрдактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]

15.07.2013 в 16:47ANTIMUSOR-007

Алибек,мой ник говорит о ненависти к мусору,что с одной что с другой стороны, просто тут некоторые шавки,как сам видишь,так из шкуры вон лезут,чтобы красноперых защищать,что уже тошно от них,а скорее всего,там один мусорок начинающий,под разными никами сидит,уж больно рьяно они тут серенады друг другу поют,может хотят вступить в любимую ЕР,которая как раз для них сейчас однополые браки разрешить пытается,вот и будут потом на законном основании любить друг друга!!!

А на самом деле все их вопли,просто писк крыс,с коробля который идет ко дну!!! Нам самим надо обьединиться,и не дать этим педофилам очередные 20 лет голову народу морочить!!!

15.07.2013 в 00:12` Rock`

вот чтоб не дать неангелам возможности для самовыражения и удовлетворения амбиций , свалившимися с небес полномочиями,, другой стороне надо сдаваться,,, даже тем кто вляпался,,, мораторий дейсвует, а время, проведённое в не столь отдалённых местах будет работать на них,,,, к моменту освобождения, во -первых связей не останется , а во-вторых дурь из головы выветрится,, время и это вылечит

!!!!это не правда , что в плен не берут,,,, даже родителей тащут для уговоров сдаться,,, другое дело, если будет попытка хотя бы пассивного сопротивления, командос шкурой рисковать не станет,,,,,

14.07.2013 в 20:18ahtichai
Государственное агенство новостей РИА Новости,будет навязывать идеи ваххабизма и бандитизма - терроризма чем-то недовольной дезорентированной сельской молодежи. Это выгодно государству? Или ты считаешь,что надо скрывать подобные факты? Или думаешь,что данного факта не было и он специально выдуман? Для дезорентации кого-то?
14.07.2013 в 17:18ahtichai

Кто навязывает - РИА "Новости" ??? Кто вбивает ???

14.07.2013 в 22:51helmut-lipfert

Ладно, желаю всем доброй ночи! И всего самого замечательного!)))