нояб. 14 2013, 23:50

В Кабардино-Балкарии обнаружен тайник с оружием и боеприпасами

В селе Дугулубгей в Кабардино-Балкарии сотрудники полиции обнаружили сегодня готовое к применению самодельное взрывное устройство, оружие и боеприпасы.

Все новости

Комментарии (11)

15 нояб. 2013 / 07:03 ФедяКастро

Наган-кабардинское оружие.Нагъан.

15 нояб. 2013 / 09:16 AНТИМУСОР07

Кабардинский язык богатый, но не все схожие слова -кабардинские. Наган появился в Бельгии еще в 19 вв.

пашка нелсон сейчас в рядах боевого сопротивления те кто не только против существующего строя но и с пристрастием ждут шариата на кавказе! Я ПРОТИВ ЭТОГО!!!!! КАКАЯ ЭКАНОМИКА И НА ЧТО МЫ БУДЕМ ЖИТЬ В ШАРИАТЕ?????? НИ КТО ИЗ НИХ ОБ ЭТОМ В СЕРЬЕЗ НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО НАСЕЛЕНИЕ СОГЛАСИТЬСЯ СО МНОЙ ЧТО У НАС В СТРАНЕ ИДЕТ ПРОЦЕСС ПРЕВРАЩЕНИЕ В ПОЛИЦЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО!!!!!!! И СООТВЕТСТВЕННО ОБРАЗОВАЛИ ВТОРУЮ СТОРОНУ, НЕ СОГЛАСНУЮ!!! КАЖДОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ КОРРУПЦИИ НАЧИНАЯ С САМОЙ МЕЛКОЙ ЧИНУШИ - ЭТО ЕЩЕ ОДИН КИРПИЧ В ПОЛЬЗУ СТЕНЫ МЕЖДУ НАРОДОМ И ВЛАСТЬЮ!!!

15 нояб. 2013 / 13:42 chegevara

"На что мы будем жить в шариате",  "замечательно " будем жить, как в Афганистане, Сомали и Судане...

17 нояб. 2013 / 17:28 chegevara

Минусы означают, что вы хотите жить в Сомали, мда...

15 нояб. 2013 / 11:12 Tasha_NelЬson

Гражданин Антимусор, если вы обращались ко мне, то хотелось бы обратить ваше внимание на написание моего ника.

Что касается "полицейского государства", то я вообще не понимаю смысла данной формулировки. По-моему, существование полиции, как государственного органа, призванного охранять общественный порядок - это скорей хорошо, чем плохо)))))))))) И полиция, и "чинуши" - это все народ! С коррупцией надо бороться и с ней боряться. У меня другой вопрос: чего хочет та "другая" несогласная часть? Точнее что вы, как ее ярый представитель, предлагаете делать???

15 нояб. 2013 / 23:51 АуДи

Сегодня "тайник нашли",ну а завтра или послезавтра "подберут и хозяевов",как обычно! Хотя может быть и наоборот,"хозяин" закладки уже на примете,а под него и тайник нашли,,,"многосерийные мероприятия,направленного действия"...а народ всё ам-ам-ам!

16 нояб. 2013 / 00:28 ` Rock`

АуДи,,,, детка, я очень страшно ценю целееустрелённость в людях,,, даже порой доплачиваю за это,,, но то когда она, целеустремлённость- устремлена в цель (пардон за каламбур и тафт),,, твой же случай несколько и несовсем логичный,,, в нём лишь заметно и бахвално упрямство,,, а упрямство, детка, сам знаешь порой не всегда и не совсем адекватное качесво для человека, особенно в виртуальном пространстве, ввиду его прозрачности,,,, но ближе к теме: - АуДи -детка,,, ты когда прекратишь минусовать дядю Рока, за просто его присутствие?,,,,

16 нояб. 2013 / 22:21 АуДи

Будь по-проще и честнее,и не надо пытаться смотреть на всех свысока,если это не юношеская заносчивость!Глядишь тогда и плюсы пойдут,ДЯДЯ!

17 нояб. 2013 / 00:08 ` Rock`

если ты заметил,,, то и плюсы случаются,,,, но ДЯДЯ с большой буквы не только с заглавной, но и последующих , конечно похвально и приятно,, но, если честно,на самом деле я много проще,,, Так что достаточно только заглавной большой,,,, но вектор мысли верный,,,)))))) ,,, так и держи,,,))))

17 нояб. 2013 / 00:36 АуДи

Вобщето,ДяДя,ты отчитался только за-проще! Ещё недостаёт 2 пункта,да ладно может на стадии обработки...

16 нояб. 2013 / 01:32 ПэЖэ

ахренеть...если бы шарахнуло... !?  это жеж минимум пять кэ-гэ..   то наган точно попортился ,жаль раритет все-таки )).

Сообщить новость
Прокомментировать