апр. 25 2014, 21:26

В Чечне подсудимый Руслан Кутаев заявил о своей невиновности, сообщил его адвокат

В Чечне на заседании Урус-Мартановского городского суда по уголовному делу в отношении президента "Ассамблеи народов Кавказа" Руслана Кутаева, обвиняемого в незаконном хранении наркотиков, подсудимый заявил о своей невиновности, сообщил адвокат Петр Заикин.

Все новости

Комментарии (4)

26 апр. 2014 / 09:17 solges

[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Дублирование сообщений запрещено Правилами.]

28 апр. 2014 / 18:33 Druzъ

Ежу понятно, что дело сфабриковано и сщито белыми нитками. Иначе как объяснить тот факт, что все участники той конференции были вызваны к главе республики,   а Кутаев отказался ехать на встречу ?  И тот факт, что директора  Национальной библиотеки, занимавший эту должность еще с 90-х годов сняли с  поста  и уволили из  Национальнальной библиотеки.

28 апр. 2014 / 21:39 drugan bratanov

Вообще-то КУ сообщал ранее, что "конференция" Кхутаева была в не в Национальной библиотеке, где директором был ученый Хасмагоматов, в городской библиотеке, где директор-пресловутая, упоминаемая здесь на сайте "правдорубка-правдолюбка"  Социта Исроилова. КУ писал про нее недавно.Та самая Социта, которую типа не могли уговорить в мэрии Грозного пойти на уступку и освободить здание городской библиотеки не то для ремонта, не то для еще чего-то. Не знаю правда или нет, но теперь говорят Соцъита повышение получила- на месте директора Национальной библиотеки Хасмагомадова, ученого-историка!А он-Хасмагомадов будто-б наоборот пошел на понижение. Если это правда -то прав был тот кто здесь на сайте говорил, что этой Соцъите нельзя верить. Вот здесь с Чечни на КУ за эту Исроэлеву заступались, даже какая-то Тиаретта говорила-что она типа святая, не курит и не пьет.А на поверку вот как выходит-схватили того, на кого стуканули эти святые.Хотя все в Чечне с этой темой солидарны-насчет выселения! Случайно они стуканули на Кхутаева или нет-не ясно. Но они при своих интересах, а он хлебает баланду и получает тумаки ни зоне!

04 мая 2014 / 20:48 Druzъ

Не знаю, что сообщал Кавказский узел, но конференция была в Национальной библиотеке.  Теперь гадай какие там подводные течения...

Сообщить новость
Прокомментировать