22:43 / 23.12.2014Умер раненный при атаке боевиков на Грозный полицейский Зураб Бисиев

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Сегодня днем в московском госпитале МВД скончался полицейский Зураб Бисиев, получивший ранение в ходе атаки боевиков на Грозный. Таким образом, число силовиков, погибших в результате нападения боевиков на Грозный, возросло до 15 человек.

Как информировал "Кавказский узел", в ночь на 4 декабря группа боевиков совершила в Грозном нападение на сотрудников полиции. В результате боестолкновений были убиты 14 силовиков и 11 боевиков, а также двое мирных граждан.

Раненный в Грозном Зураб Бисиев скончался в московском госпитале МВД около 15 часов. Полицейский был госпитализирован со сквозным ранением плеча, у него была задета подключичная артерия, сообщает издание LifeNews.

"Кавказский узел" подготовил хронику предновогодней атаки членов незаконных вооруженных формирований на Грозный и ведет хронику происходящих в Чечне взрывов, спецопераций и похищений людей. Нападение на Грозный и его последствия освещаются "Кавказским узлом" на специальной тематической странице "Атака боевиков на Грозный".

Автор:Кавказский Узел
24.12.2014 в 14:06Druzъ

Очень жаль, что  погибают такие молодые люди.  Ничего хорошего эти боевики не принесли народу своим перстпуным актом.  Вы представьте состояние семьи этого полицейского, которая в одно мгновение лишилась  отца, мужа, сына... 

 Также эти боевики спровоцировали поджеги и разрушения домов своих родственников.  Чего они добились?   Ничего хорошего!