март 01 2015, 10:22

Жители Грозного заявили о проверках силовиков после взрыва на дамбе

О проверках силовиков после взрыва на дамбе, в результате которого погибли три человека, сообщили жители поселка Черноречье Заводского района Грозного. Власти скрывают информацию о произошедшем инциденте, утверждают грозненцы.

Все новости

Комментарии (13)

01 марта 2015 / 13:59 DrugDR

кавказский узел очередной раз ссылаясь на доброжелательных граждан говорит о том, что были проверки после взрыва. А что еще делать полицейским. Это мероприятия которые необходимо проводить в соответствии с порядком. 

01 марта 2015 / 14:07 DrugDR

А говоря о том, что трое взорвавшиеся не были похожи на боевиков. Так в том то и дело. Они чтобы не было подозрения были в гражданском. Если бы эти бандиты были с бородами то это было бы подозрительно соответственно 

01 марта 2015 / 14:14 Sveta_6565

Интересно, а как они должны были выглядеть, чтобы походить на боевиков. Борода до земли, гранатомет на шее и свирепое лицо... Глупости. И почему все, что происходит в Чечне, должно афишироваться. Право, смешно. Житель А., источник Б., полицейский В. и т.д.

01 марта 2015 / 14:21 demid79

Как всегда очередная сплетня.. Такое впечатление как буд то автор взял самое распространенное имя среди чеченцев и начал ссылаться на какого то Ису! Гдефакты всего написанного? Так любой может сесть и написать все что ему в голову взбредет! Не смешите людей!

01 марта 2015 / 14:35 BoySergei

Нашли в кармане ключи))) А как же они по одному ключу нашли квартиру?)))) Какие-то суппер следователи))) Напишут же материал без одной ссылки на на официальный исочник информации.

01 марта 2015 / 17:32 Ярослав Журавлев

"Уважаемый" беспонтовый сайт кавказ-узел! Вы даже названия себя Кавказ не имеете право носить, каждый раз из мухи слона, вам не надоело это уже?!! Ваши пвсевда рейтинги нам не интересны! Я житель нашей столицы, нас тоже проверяют когда бывают какие-то мероприятия к примеру 9-мая и т.п., я полностью поожерживаю эту политику, доверяй но проверяй есть такая пословица у нас у русских! Пусть проверяют, может на кого нарвуться, народ не жалуется там. народ там рад таким проверкам, и надоели войны им хочется жить красиво и спокойной как живем мы с вами! Хватить гнабить Чечню и Кавказ целом! КАВКАЗ не отъемленная часть нашей строны которая нужна нам! СЛАВА ПУТИНУ!!! СЛАВА КАДЫРОВУ!!! СЛАВА РОССИИ!!

01 марта 2015 / 19:26 АлинаСеменова

Ни одного подтвержденного фактка, очередное шлепатье языком..и вуаля желтизной отдающее подобие статьи готово! Одно понять не могу.., зачем вы сами себе репутацию подмачиваете шлепая на клавиатурах не весть что?.. Зачем информационно делаете из Чечни опасный регион, настраиваете братские народы друг против друга и дестабилизируете обстановку в обществе???.. Хватит! Наелись! Создается впечатление, что вы нечто другой УЗЕЛ, а не кавказский... 

01 марта 2015 / 23:01 efim_struve

Кавказский узел в своем репертуаре, как всегда кто-то что-то сказал, ничего конкретного, когда уже будет нормальная достоверная информация, подкрепленная конкретными данными??? Пишите то, что можно во дворе, на лавочке от бабушек услышать.. Пытаетесь сделать новость, сенсацию из дешевых сплетен!! Все такие статейки пишут недоброжелатели и не стоит вестись на такие провокации!!! Вам только рейтинги нужны.. А до Кавказа Вам дела нет! Всегда только один негатив пишите! Вам надо переименовать сайт в Антикавказский узел!

01 марта 2015 / 23:32 8888802tr

В кармане нашли ключи, а на них запись с полным адресом, и описанием куда окна в комнатах выходят? очередной бред..

02 марта 2015 / 10:46 Олег Прохоров

Бред и только, что должны были делать силоики после этого инцидента, только проверка домов ближ лежащего поселка. А что было как было это все домыслы людей которым делать нечего, следствие само разберется, кто боевик и почему они взорвались.

02 марта 2015 / 10:57 ruslan.eshadgiev

очередная статья с информацией от третьих лиц которая ничем не потверждается, проще говоря домыслы + фантазии. как даже не  стыдно писать весь материал противоречащий саому себе. а то что полиция провела мероприятия которые проводятся в таком случае в этом ничео странного и нет

02 марта 2015 / 11:04 ruslan.eshadgiev

до чего глупые заголовки «Погибшие на дамбе совсем не похожи на боевиков»  после чего следуют противоречия . «Информация о произошедшем инциденте фактически засекречена» как может быть засекречена информация когда был такой мощный взрыв. пора бы перестать смешить людей Кав Узлу

02 марта 2015 / 14:41 Lamberdi

Проверки, адресный обход жителей - это обычная практика антитеррористической деятельности. Мы в Москве, когда были взрывы, народными дружинами совместно с милицией ходили и проверяли подвалы, подъезды и сомнительные адреса. Не вижу ничего плохого в том, что полиция провела проверки в рамках антитеррористических мероприятий.

Сообщить новость
Прокомментировать