06:25 / 14.04.2015В Черекском районе Кабардино-Балкарии введен режим КТО

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Режим контртеррористической операции объявлен на территории садоводческого товарищества "Домостроитель" возле Нальчика.

Режим КТО начал действовать с 05.00 мск по распоряжению начальника управления ФСБ России по КБР полковника Олега Усова, сообщил оперативный штаб в Кабардино-Балкарии.

Территория КТО - садоводческое товарищество "Домостроитель", расположенное в Черекском муниципальном районе. В период проведения спецоперации на этой территории будет действовать ряд специальных мер и временных ограничений, передает со ссылкой на оперативный штаб "Интерфакс".

Ранее "Кавказский узел" сообщал о введении режима КТО в Урванском районе Кабардино-Балкарии. Контртеррористическая операция началась утром 6 апреля на территории селения Старый Черек. В тот же день действие режима КТО было отменено.

"Кавказский узел" следит за ситуацией в Кабардино-Балкарии и ведет хронику происходящих там вооруженных инцидентов.

Автор:Кавказский Узел
14.04.2015 в 07:57Асс

Судя по моему монитору, ты не утруждаешь себя общепризнанными правилами гигиены.

14.04.2015 в 06:42nice.konan

Бандитизм постепенно превращается в один из видов "национального спорта", а введение режима КТО - в повседневную необходимость - ну как . почистить зубы!

14.04.2015 в 08:39Didu_

найк дежурный казак по туалету,рассаживает клиентов, грузит туалетную бумагу ,подрабатывает ещё и кассиром,уборкой.