апр. 28 2015, 10:33

Предполагаемый пособник боевиков задержан в Чечне

Сотрудниками правоохранительных органов задержан житель Веденского района Чечни, подозреваемый в пособничестве участникам вооруженного подполья, заявил представитель МВД России по региону.

Все новости

Комментарии (5)

28 апр. 2015 / 11:16 Сергей Данилкин

Никто не говорит, как происходило снабжение и как он тсла пособником... А происходило это, как и всегда со всеми предполагаемыми пособниками, примерно так... Житель горного села, окруженного лесами, сидел спокойно у себя дома и помогать никому даже и не думал (ему себя бы прокормить и свою семью). Вдруг к нему заявляются вооруженные до зубов лесные бородачи, у которых ничего святого нет (шайтаны, убивающие даже невинных стариков, женщин и детей), и требуют дать чего-нибудь покушать. Бедный мужик, не задумываясь ни о чем, опасаясь за свою жизнь, жизнь и здоровье членов своей семьи, лишь бы они ушли прочь дает им буханку хлеба. И все! А наши бесстрашные полицейские, вместо того, чтобы признать его потерпевшим и ловить шайтанов, посягнувших на покой мирных жителей, безопасность которых они присягнули охранять, "делают" из этого человека пособника. "Пособник", опять-таки, опасаясь за свою жизнь, жизнь и здоровье близких родных, не задумываясь о последствиях, подписывает все документы и идет отбывать срок, надеясь после нескольких лет вернуться к своей семье...

28 апр. 2015 / 16:15 drugan bratanov

Таковы суровые реалии жизни в сегодняшней Чечне, о Друруз Данилкин! Попался "товарищ" по собственной глупости. Послал бы куда подальше "бойевиков" вместо проявлений сердобольных чувств, так они б на него и не настучали б в свой райотдел или куда-то ещё))))

Данилкин Друруз, а тебя как русского человека не беспокоит скажет...судьба "пприморских партизан"?))))

29 апр. 2015 / 11:38 Druzъ

А может человеком какие-то чувства двигали?

И, да, все не успокоитесь со своей конспирологией))

29 апр. 2015 / 11:36 Druzъ

И выбрали они из всего села именно "нашего героя" и потребовали именно у него под дулом автомата хлеба-соли, получается? Все вы про всех знаете... Вы, кстати, местный или как?

29 апр. 2015 / 12:01 drugan bratanov

Такое ощущение, что или у Вас что-то с памятью или под этим вАшим ником печатается рота, не меньше...Тысячу раз говорил, что я местный!грозненский!Сейчас прорлетела эскадрилья военных самолётов над Грозным-4 самолёта!Вчера когда гроза начиналась даже отписался вам...Был такой случай года три назад, не то в Бути, не то в Зумсое...Не помню точно, короче высокогорье..Пришёл к пасечнику "бойЕвик" попросил, как ты говоришь, "хлеб-соль"..Тот дал...На утро пришли, из "органов" и повязали несчастного старика! Вывод:-"бойевик" провокатор, стукач, выполняющий задание....Обычно партизаны всего мира, Ирландия, страна Басков-Северная Испания и пр., таких "подстав" своим граждангам не делают!

Сообщить новость
Прокомментировать