июль 04 2015, 21:36

Сопредседатель Совета муфтиев России вступился за мечеть в Махачкале

Давление на прихожан мечети на улице Венгерских бойцов в Махачкале должно быть прекращено, заявил "Кавказскому узлу" муфтий Азиатской части России, сопредседатель Совета муфтиев России Нафигулла Аширов. Муфтий выступил с проповедью в считающейся салафитской мечети, а также встретился с руководством МВД по республике.

Все новости

Комментарии (4)

04 июля 2015 / 23:08 znatok-05

никто ее закрывать и не собирался, а вот вербовщиков из этой мечети или закроют или сами прогоните!!!

04 июля 2015 / 23:14 Mohmad

как проста и невинна позиция ментов: закрыть, чтобы не было проблем. НО проблемы только тогда и начинаются и именно потому, что вы не хотите работать, а хотите лишь результат делать, звездочки, погоны, машины, бабло на крови своих же братьев. Но ведь такую работу не долго будут терпеть. Все имеет свойство заканчиваться. Зачем закрывать мечеть, если в ней собирается 4 тыщи человек? При этом они как на ладони, наверное не менее 10% там ваших же агентов сидит, все слушают, вынухивают, высматривают, а может и сами провоцируют на какие-то незаконные движухи. Но пытаться закрыть мечеть - это все равно, что слить всю свою агентурную сеть в прямой эфир. И у меня нет иного объяснения, кроме того, что не о спокойствии в дагестане вы беспокоитесь, оно вам меньше всего нужно. вам нужен хаос, неразбериха, и нескончаемые КТО. пусть 4 тысячи мусульман по подворотням собираются и совсем маргинализуются - вот чего вы хотите. Но, надеюсь, не дождетесь!

05 июля 2015 / 06:25 znatok-05

Сам хоть понял что написал? ))) причем менты и кто?))) тупые болтуны и вносят смуту! Мусульман никто не трогает, речь о твоих подзащитных идет - о сектантах!!!

05 июля 2015 / 11:49 старик

Те кто в религии придеживаеся первоисточника разве можно считать сектой  где логика.А вот вербовщики более правильная формулировка

Сообщить новость
Прокомментировать